Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Кредиты банков Украины: оплата частями и мгновенная рассрочка (Приватбанк), покупка частями (Монобанк), легкая рассрочка и кредит SenseLoanOnline (Sense bank),Плати частями (А-Банк).Оплата частями (ПУМБ) и Плати позже


Stealth421

Recommended Posts

07.06.2023 в 15:05, Roumek сказал:

Оформил тестовую покупку и в админке есть такие кнопки, если нажать "Подтердить" тогда покупка будет завершенная, потом я смогу отменить?

image.png.9a031b629ffc62163a3fada61d33691b.png

потом сможете сделать возврат денег

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

07.06.2023 в 22:02, Roumek сказал:

Спасибо, это уже я понял. Есть еще два вопроса) 

 

 

доставку только выпиливать в коде
статусы - https://demo.fringe.com.ua/faq

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день, не понимаю, как реализовать правильное присвоение статусов заказа к определённым статусам банков. 

К примеру, первый статус банка - это «Ожидание», тут всё ясно, статус заказа присваивается «Ожидание». Далее у банка идёт статус «кредитная сделка ПЧ подтверждена» и после того как менеджер подтвердил оплату «Ваш платеж подтвержден администрацией», но этим двум статусам нельзя отдельно присвоить статус заказа и получается, что при присвоении статуса «В обработке», при котором должно отправляться смс клиенту - отправится не 1 смс, а 2, тк на два статуса банка идёт один статус заказа. Кто как это реализовал у себя?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
02.09.2023 в 23:57, killserverx100 сказал:

подскажите, пожалуйста - а есть возможность приобрести лицензию с открытым исходным кодом? за ранее - благодарю

нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Доброго дня. Є проблема з дублюванням стікерів на товарах, детальніше відписав у особисті повідомлення.

Змінено користувачем studnikovs
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Доброго дня, зацікавило питання: а якщо якась категорія товарів має продаватись в Моно Кредит з націнкою, а решта категорій товарів - без націнки. Це якось реалізовано в модулі? Бо згідно настройок бачу що можно або вибрати товари чи категорію товарів - то в решті категорій можливість кредиту визначеного банку не буде працювати?

 

 

image.thumb.png.e957f7fc8b877d4aefe4a427dfef81dc.png

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14.01.2024 в 13:01, prizruslan сказал:

Доброго дня, зацікавило питання: а якщо якась категорія товарів має продаватись в Моно Кредит з націнкою, а решта категорій товарів - без націнки. Це якось реалізовано в модулі? Бо згідно настройок бачу що можно або вибрати товари чи категорію товарів - то в решті категорій можливість кредиту визначеного банку не буде працювати?

 

 

image.thumb.png.e957f7fc8b877d4aefe4a427dfef81dc.png

 

 

Только индивидуально в каждом товаре настраивать 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14.01.2024 в 13:30, Stealth421 сказал:

Только индивидуально в каждом товаре настраивать 

 

Но индивидуально в каждом товаре не получится задать Помесячную наценку в зависимости от количества месяцев кредита

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14.01.2024 в 13:47, prizruslan сказал:

 

Но индивидуально в каждом товаре не получится задать Помесячную наценку в зависимости от количества месяцев кредита

 

 

верно, не получится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14.01.2024 в 17:16, Stealth421 сказал:

верно, не получится

можно ли на платной основе внести в модуль функцию: "не применять Помесячную наценку для категорий" - ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16.01.2024 в 16:50, prizruslan сказал:

 

Вопрос тот же

пишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

image.png.b928a5988a16ddffb198dea272a2d6a5.png
image.thumb.png.59b00ec5178754d9c1ce8ae877f93b26.png

Добрый день
Есть замечания к модулю.
На скрине 1. стоят по 2 оплаты частями на приват и моно. Но по факту оформления 3 платежа: сейчас и еще два месяца.
То есть цифра на скрине - количество месяцев (скрин 2)
С моей точки зрения, нужно показывать не количество месяцев, а количество оплат.
Та как это вводит в заблуждение покупателя (платить 10к: 2 раза по 5к или 3 раза по 3,3к). Да, в конце корзины покупатель разберется. Но на старте продаж я проигрываю, тем магазинам, у которых стоит другой подобный модуль, где указанно именно количество оплат (у меня есть отдельно модуль приват и отдельно моно на другом сайте и там устанавливается количество оплат). 
Более того, с меня банк вычитает не 1,7%, а 3,3%.
Возможна ли поменять отображение количества месяцев на количество оплат в настройке модуля? Если, нет, то Возможна ли доработка модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Добрый день
Есть возможность отображения минимальной суммы платежа в карточку товара?

На картинке есть цена за наличные. Оплата в кредит 750грн/мес. (как обведено на картинке)

1624571006__viber_2024-04-04_09-48-51-667.thumb.jpg.c9fefa2fbf3aaa17b2cac0e5d5c4c9ca.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.04.2024 в 12:14, Garnafusha сказав:

Добрый день
Есть возможность отображения минимальной суммы платежа в карточку товара?

На картинке есть цена за наличные. Оплата в кредит 750грн/мес. (как обведено на картинке)

1624571006__viber_2024-04-04_09-48-51-667.thumb.jpg.c9fefa2fbf3aaa17b2cac0e5d5c4c9ca.jpg

можно доработать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
04.04.2024 в 12:31, Stealth421 сказал:

можно доработать

Доброго дня, можете зробити адаптацію під шаблон? У них там ще свій новий кошик.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17.04.2024 в 19:58, SSHEVA сказал:

Доброго дня, можете зробити адаптацію під шаблон? У них там ще свій новий кошик.

 

могу, но оформление там очень не удачное, лучше подождать новую его версию

upd сделана адаптация под актуальную версию 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17.04.2024 в 20:42, Stealth421 сказал:

могу, но оформление там очень не удачное, лучше подождать новую его версию

Так сумнівно, що там щось дуже змінять @octemplates допоможете з адаптацією під ваш шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хочу купить модуль оплата частими для сайта опенкарт 2,3 с установкой

шаблон newstore

но модуль уже пробивали несколько продавцов (не автори модуля) поставить не смогли

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.