Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

посоветуйте модуль фотоотчеты


Recommended Posts

нужен модуль на главную страницу . что он открывался отдельной страницей и там можно было выкладывать фотоотчет последних отправок товаров . либо миниатюрами( но при этом можно было увеличить, либо слайдами . Модуль нужен бесплатный простенький 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


бесплатный и простенький не встречался с нормальным внешним видом. Рекомендую смотреть в сторону этого модуля, он по работе с галереями топчик для меня 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, alexwise сказал:

нужен модуль на главную страницу . что он открывался отдельной страницей и там можно было выкладывать фотоотчет последних отправок товаров . либо миниатюрами( но при этом можно было увеличить, либо слайдами . Модуль нужен бесплатный простенький 

Как вариант, NewsBlog.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, alexwise сказал:

нужен модуль на главную страницу . что он открывался отдельной страницей и там можно было выкладывать фотоотчет последних отправок товаров . либо миниатюрами( но при этом можно было увеличить, либо слайдами . Модуль нужен бесплатный простенький 

используй баннера, стандартный функционал опенкарта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, whiteblue сказал:

используй баннера, стандартный функционал опенкарта

 У меня не родной шаблон . Там есть слайды. но они не миниатюрами , а одно фото на всю страницу и переключать можно по одной . 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне нужно вывести например блоками фотки по 5 шт с прокруткой , и желательно с датами добавления, как лента в инстаграм, только желательно с прокруткой миниатюр типа слады, но при желении можно было увеличить ,  старые фото уходят вниз а новые наверху,  что нибудь простое и бесплатное. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.