Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

alexwise

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

alexwise's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. если случайно удалил макет сайта home page , восстановление бэкап поможет вернуть все как было ? Либо через базы данных ?
  2. Мне нужно вывести например блоками фотки по 5 шт с прокруткой , и желательно с датами добавления, как лента в инстаграм, только желательно с прокруткой миниатюр типа слады, но при желении можно было увеличить , старые фото уходят вниз а новые наверху, что нибудь простое и бесплатное.
  3. У меня не родной шаблон . Там есть слайды. но они не миниатюрами , а одно фото на всю страницу и переключать можно по одной .
  4. нужен модуль на главную страницу . что он открывался отдельной страницей и там можно было выкладывать фотоотчет последних отправок товаров . либо миниатюрами( но при этом можно было увеличить, либо слайдами . Модуль нужен бесплатный простенький
  5. мне нужно все вырезать оставить только 1 - 3 - 6 пункты . можно этого добиться если удалить что то в какой то файле ?
  6. Либо хотя бы как сделать чтобы вот тут был выбор например ( Транспортные компании ) ( Почта ) Просто надпись выбора и все. Без расчета итд .
  7. Если ставлю к примеру количество 0. 5-7 дней. При оформлении система не пропускает скрин мне нужно чтобы было под заказ и при этом клиент смог оформить заказ . Может кто может какой -то файл править который отвечает за доставку и оплату , и скинуть мне. ? Чтобы при оформлении осталось только поле введите - фио тел город и поле для доп информации. А где оплата была только надпись - вам будет выслан номер карты сбербанк. Или эту надпись прописать там же в доставке. И все остальные поля удалить совсем ?
  8. как вывести графу или слайды чтобы туда автоматом добавлялись например 10 последних добавленных товаров ?
  9. Тут же вопрос, как переделать все эту усложненную форму доставки в простую - введите телефон фио город максимум еще пару столбцов данных, и чтобы в след пункте клиенту высвечивалось сообщение типа - стоимость доставки оплачиваете при получении товара в транспортных компаниях. И все он нажимает ок и данные приходят мне в адмику. Помогите так настроить

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.