Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Ошибка при добавлении товара


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Notice: Undefined index: stock_status_id in /var/www/ch3de9dccf/www/oksana-dimitri.com/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 7Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/ch3de9dccf/www/oksana-dimitri.com/admin/controller/startup/error.php:34) in /var/www/ch3de9dccf/www/oksana-dimitri.com/system/library/response.php on line 36

 

вот такая ошибка когда добаляю товар. не могу найти причины. OcStore 3/0/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Возможно Вы удалили поле "наличие" из формы добавления товара. Данная ошибка говорит, что параметр не передается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Leingard сказал:

Добрый день! Возможно Вы удалили поле "наличие" из формы добавления товара. Данная ошибка говорит, что параметр не передается. 

да, так делал (но она у меня была также когда я этого не делал, а когда удалял все "состояния на складе")

Этой проблеме есть решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.