Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с языком заголовков почтовых сообщений. HELP!


Recommended Posts

Приветствую!

Помогите пожалуйста разобраться с проблемой.

Все письма, которые отправляются покупателям, приходят с заголовками вида:

行窖械研叫笛 屑邪谐邪蟹懈薪 - 蟹邪泻邪蟹 芯斜薪芯胁谢械薪 26

И на важно как оно было отправлено, автоматически или через рассылку. С телом письма все ок - на русском.

Отправка почты настроена через SMTP.

В папках локализации только русский и английский языки.

Версия скрипта: maxystore_v1.5.4.1

post-28084-0-91403600-1357988577_thumb.png

Буду признателен за любую помощь, спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А может причина в каком нибудь модуле , содержащем китайский? Ничего не устанавливал ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ув. ravilr, если вы внимательно прочитаете первое сообщение, то увидите, что топик был создан не с целью обсудить сборку или какую-либо отдельную часть сборки, а с целью выяснить почему уходят письма с заголовками на китайском. Если это имеет значение, в моем случае от максисторе в живых осталась только админка.

И еще, я сам разберусь, что, где, когда и с кем мне обсуждать, без вашего ценного мнения, успехов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А я настоятельно рекомендую Вам обсуждать проблему сторонней сборки на соответствующем форуме. Не надо чужие проблемы обсуждать тут. Своих хватает!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Решил проблему.

На будущее, может кому пригодится.

В данный момент почта шлется через mail - функцию, которая не работала по причине того, что емейлы в настройках домена на сервере и емейл администратора магазина не совпадали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.