Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Фильтр товаров Go Filter 3.0 vs FilterVier_SEO что выбрать?


Alo108

Recommended Posts

6 минут назад, nikifalex сказал:

только под себя выбирать и не ограничиваться этими двумя. Чужие советы тут не помогут в силу ограниченности функционала всех фильтров.

 

еще дримфильтер рассматриваю. Ну в целом, если человек сравнивал их и что то выбрал мне было бы очень интересно послушать аргументы за и против. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


со своей колокольни я бы посоветовал или megFilter pro или ocFilter. Лично мне больше нравится/кажется прямым/более функциональным и удобным megFilter pro.

Возможно к фильтру от Viera у меня предвзятое отношение, но его бы я стал использовать в последнюю очередь, особенно если у вас 40+ тысяч товаров и у каждого с десяток атрибутов. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, nikifalex сказал:

почему вы не рассматриваете megaFilter и ocFilter?

MegaFilter by LazucruB не подходит ос.

Mega Filter PLUS - цена изначально, но сейчас увидел что там на несколько сайтов ставить можно по 1 лицензии, рассмотрю.

и за ocFilter благодарю, тоже интересно) Теперь еще сложнее выбрать.)

 бегло почитав описания и отзывы склоняюсь к ocFilter.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Jurgen сказал:

со своей колокольни я бы посоветовал или megFilter pro или ocFilter. Лично мне больше нравится/кажется прямым/более функциональным и удобным megFilter pro.

Возможно к фильтру от Viera у меня предвзятое отношение, но его бы я стал использовать в последнюю очередь, особенно если у вас 40+ тысяч товаров и у каждого с десяток атрибутов. 

Благодарю, начинаю склоняться к ocFilter.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, Alo108 сказал:

Благодарю, начинаю склоняться к ocFilter.

ocfilter хороший вариант, но нужно учитывать при выборе, что он не фильтруем в производителях и на других страницах, только в категориях товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.