Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужно сделать вывод цены по легкой формуле


Recommended Posts

Подскажите, как в OpenCart вывести цену товара таким образом: Берем цену товара и вычетаем с нее 30%, а потом делим то что получили на 4. И выводим цикл из 4 результатов.

 

проще говоря - я хочу выводить в каждом товаре табличку со стоимостью этого товара в рассрочку на 4 месяца)

 

Скриншот с примером прикрепил

Screenshot_35.png

 

В идеале все это реализовать прямо в product.tpl, без вмешательства в контроллер) 

Змінено користувачем iler
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, iler сказал:

В идеале все это реализовать прямо в product.tpl, без вмешательства в контроллер) 

 

странные у вас идеалы )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Легко. Берём знания по javascript. Получаем селектор и пошел обрабатывать. Распарить цену, условия скидка и т.д
Приводим к числу, делим, создаём темплайте строки, заполняем - вставляем в dom

Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, pimur сказал:

Легко. Берём знания по javascript. Получаем селектор и пошел обрабатывать. Распарить цену, условия скидка и т.д
Приводим к числу, делим, создаём темплайте строки, заполняем - вставляем в dom

Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk
 

цена вопроса?)

31 минуту назад, Vetroff сказал:

 

странные у вас идеалы )

все ради удешевления цены задачи)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Vetroff сказал:

 

на самом деле, наоборот )

я понимаю что никто на этом форуме бесплатно не подскажет как это сделать, но если кто готов платно - маякните плз в лс, готов оплатить рублей 500 за эту задачку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, iler сказал:

я понимаю что никто на этом форуме бесплатно не подскажет как это сделать, но если кто готов платно - маякните плз в лс, готов оплатить рублей 500 за эту задачку

 

на этом форуме или на любом другом, вам могут подсказать направление в какую сторону думать или указать на ошибку, но делать с нуля за вас какие-то неинтересные вещи - да, только за деньги )

такие уж корыстные человеки )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

38 минут назад, iler сказал:

готов оплатить рублей 500

1000 предоплата в лс пишите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, pimur сказал:

А если даты выплаты будут поподать на праздничные дни? И нужно ли учитывать выходные и праздничные дни? 

 

Разумеется ) и производственный календарь, и год, и количество дней в месяце, и следить за просрочкой тоже. 500 рублей на кону.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Vetroff сказал:

500 рублей на кону.

кто крайний?:D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

if ($this->customer->isLogged() || !$this->config->get('config_customer_price')) {
	$data['quarterprice'] = $this->currency->format($this->tax->calculate((int)(($product_info['price']*(30/100))/4), $product_info['tax_class_id'], $this->config->get('config_tax')), $this->session->data['currency']);
} else {
	$data['quarterprice'] = false;
}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.