Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Верстка страницы оформление заказа


Recommended Posts

Собственно в названии темы вопрос, а это изменение дизайна страницы оформления заказа, исходные данные.
Модуль корзины установлен Simple.
Шаблон Aurus
Сам сайт

Специально посидел и набросал эскиз что хочу увидеть, если кратко, то для ТК СДЭК и ПЭК, выпадающее окно с доп. выбором вида доставки до склада или до двери, если до склада то выбор отделений, в установленных модулях ТК для моего сайта уже есть карта на которой всё это реализовано.
По шрифтам выслушаю мнение исполнителя, мне шрифт шаблона не нравится, по этой причине тоже намерен рассмотреть его замену на более читаемый и смотрибельный.
Пункты окончательного подсчёта суммы заказа опустил в нижнюю часть, считаю это правильным, так как там конечная кнопка оформления заказа.
Собственно эскиз стартовый, выслушаю предложения дизайнера и тех кто более профессионально оценит объём работ.

 

Спойлер

2020-05-12_120607.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так задача на данный момент и стоит заморочится данными блоками ТК, так как остальная страница уже, так и отображается.
В прикреплении скриншот то что сейчас на сайте.

 

Спойлер

2020-05-12_224756.jpg

 

Змінено користувачем ooolexa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, ooolexa сказал:

Так задача на данный момент и стоит заморочится данными блоками ТК, так как остальная страница уже, так и отображается.
В прикреплении скриншот то что сейчас на сайте.

 

  Показать контент

2020-05-12_224756.jpg

 

 

Странно !!! Есть задача а пунктов на скрине и макете нету 
image.thumb.png.2af630527cbb4e3da9afa14adaf88e77.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@zCarot Предполагаю что второй пункт до двери это "'Экспресс лайт склад-дверь", могу конечно недопонимать, но доставка до двери именно этот пункт, то бишь его это будет как раз кнопка "Доставка до Вашей двери".
Достависта стоит, только временно отключена, в целом пункты выбора даты доставки и времени это уже есть.
2020-05-13_225908.thumb.jpg.2716b8199a643843b1183de332952d9c.jpg

Змінено користувачем ooolexa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

@legioner26 ок, написал в личку, но хочу понимать результат работы, что будет в итоге, так как от того что я нарисовал и то что сейчас имеем не сказать что требуется огромных изменений. Поэтому нужно обсудить работу и результативность исполнения работы, а также обговорить об оплате.
Если у кого-то есть ещё предложения по исполнению задач, то жду.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.