Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Наложенный платеж


Recommended Posts

Добрый день! Подскажите плиз, как добавить наложенный платеж с фиксированной суммой?

Например, чтобы была возможность в способе доставки выбрать наложенный платеж со стоимостью 500 руб.

 

Инструкции для 2 версии есть а для 3 не вижу...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Dimasscus сказал:

1.оплата при доставке.

2.фикс.стоимость доставки.

а вообще зависит от модулей которые используете

 

Необходимо именно наложенный платеж. Модулей никаких нет, стоит только тема unishop2.

 

У меня оплата и так всегда фиксированная будет, но если покупатель не хочет платить картой и выбрать наложенный платеж, то соответственно должна возрасти сумма за эту услугу на 500 руб.... 

 

Змінено користувачем Skiffjkee
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Skiffjkee сказал:

Необходимо именно наложенный платеж.

 

Ну так переименуйте модуль фикс.стоимости как вам подсказывают, в наложенный платеж )

суть от этого не меняется

Или еще доставка отдельно будет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Vetroff сказал:

 

Ну так переименуйте модуль фикс.стоимости как вам подсказывают, в наложенный платеж )

суть от этого не меняется

Или еще доставка отдельно будет?

 

Фиксированная стоимость всегда будет и допустим 500 руб. Далее клиент выбирает оплату картой или наложенный платеж. Если выбирает наложенный, то еще + 500 руб. 

На будущее, где можно изменять название?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Skiffjkee сказал:

На будущее, где можно изменять название?

 

в языковых файлах, относящихся к модулю. 

 

Как вариант, можно установить Filterit, в котором создать зависимые от вариантов оплаты варианты доставки со своей стоимостью.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, ashap сказал:

чтобы сумма возрастала при выборе метода оплаты поможет это

 

 

Благодарю, но по-моему дороговато! :) 

Да и на другом сайте нашел и купил за 400 руб. модуль наложенный платеж!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Skiffjkee сказал:

 

Благодарю, но по-моему дороговато! :) 

Да и на другом сайте нашел и купил за 400 руб. модуль наложенный платеж!

раз тут модуля нет, то главное чтобы все было хорошо https://check.mnmkr.com/

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Skiffjkee сказал:

Видимо я идиот, купил на ocmod(точка)net, возможно как нибудь можно устранить последствия или не факт, что от модуля будут проблемы?

бэкап базы  и файлов спасет точно 100%

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Skiffjkee сказал:

Подскажите плиз, кто понимает...

Как можно проверить скаченный модуль или как его обезопасить? 

 

смотреть код, как еще

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Vetroff сказал:

смириться с тем что купил паль, потерять ее и купить нормальный модуль )

 

Да если бы он был в продаже тут... Либо кого нибудь попросить сделать)

 

Хочу уточнить, все правильно сделал (а то практика показала, я баран), зашел на фтп и снес все файлы и папки, загрузил бюкап вчерашний (от 8 мая) сделанный timeweb, затем восстановил базу mysql (от 8 мая).

Сайт вроде все норм работает, проблем от этого плагина не должны возникнуть больше?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Skiffjkee сказал:

Да если бы он был в продаже тут... Либо кого нибудь попросить сделать)

 

 

предложенный Filterit решает все это и гораздо больше )

 

3 минуты назад, Skiffjkee сказал:

загрузил бюкап вчерашний (от 8 мая) сделанный timeweb, затем восстановил базу mysql (от 8 мая).

 

этого достаточно

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, Skiffjkee сказал:

 

Да если бы он был в продаже тут... Либо кого нибудь попросить сделать)

 

Хочу уточнить, все правильно сделал (а то практика показала, я баран), зашел на фтп и снес все файлы и папки, загрузил бюкап вчерашний (от 8 мая) сделанный timeweb, затем восстановил базу mysql (от 8 мая).

Сайт вроде все норм работает, проблем от этого плагина не должны возникнуть больше?

я вам показал, вам дорого

решение такое

берете любой метод оплаты из магазина - называется Оплата при доставке^ оплата наличными , вообщем любой (переименование в языковых файлах)

и на него вешаете наценку https://opencartforum.com/files/file/5716-nacenka-komissiya-ili-skidka-metodov-oplaty-dlya-oc3/

цена вопроса по моему лайв хаку 1400р (дорого , без пали, комуто 2 похода в макдональдс, а то и один - макдональдс по сути фаст фуд, но не ресторан - поэтому какбы очень дешево, а тут вроде не похавать совсем, а ваша будущая прибыль)

13 минут назад, Vetroff сказал:

 

предложенный Filterit решает все это и гораздо больше )

 

фильтерит наценку на оплату не делает, у оплаты нет цены

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, ashap сказал:

берете любой метод оплаты из магазина - называется Оплата при доставке^ оплата наличными , вообщем любой (переименование в языковых файлах)

и на него вешаете наценку https://opencartforum.com/files/file/5716-nacenka-komissiya-ili-skidka-metodov-oplaty-dlya-oc3/

цена вопроса по моему лайв хаку 1400р (дорого , без пали, комуто 2 похода в макдональдс, а то и один - макдональдс по сути фаст фуд, но не ресторан - поэтому какбы очень дешево, а тут вроде не похавать совсем, а ваша будущая прибыль)

 

С удовольствием бы взял, но из за короновируса  я полностью лишился дохода и когда он восстановится, не известно (каждая сотка на счету). Да и сайт - трудно сказать, что будет продающим... :) Пока есть свободное время, вот и делаю Матери сайт.

Сделайте скидку пострадавшему, продайте модуль за 400 руб., мне его функционал не нужен весь, только наложенный платеж прикрутить :-D

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Skiffjkee сказал:

 

С удовольствием бы взял, но из за короновируса  я полностью лишился дохода и когда он восстановится, не известно (каждая сотка на счету). Да и сайт - трудно сказать, что будет продающим... :) Пока есть свободное время, вот и делаю Матери сайт.

Сделайте скидку пострадавшему, продайте модуль за 400 руб., мне его функционал не нужен весь, только наложенный платеж прикрутить :-D

 

ок только для пострадавших от короновируса и сегодня в честь 9 мая скидки для Всех у меня на сайте (сайт в профиле) для этого модуля цена 400р

купон на скидку 9may

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, ashap сказал:

ок только для пострадавших от короновируса и сегодня в честь 9 мая скидки для Всех у меня на сайте (сайт в профиле) для этого модуля цена 400р

купон на скидку 9may

Я очень благодарен, через час буду дома и оформлю покупку!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


53 минуты назад, ashap сказал:

фильтерит наценку на оплату не делает, у оплаты нет цены

 

можно сделать 2 модуля доставки со своей ценой и выводить в зависимости от варианта оплаты.

но ваша скидка безусловно, интереснее в рамках текущей задачи )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Vetroff сказал:

 

можно сделать 2 модуля доставки со своей ценой и выводить в зависимости от варианта оплаты.

но ваша скидка безусловно, интереснее в рамках текущей задачи )

можно, и доставкой

но модуль работает для любой оплаты (например там будет такая доставка для которой нельзя сделать через фильтерит, например автоматический расчет сдек, боксбери  итд, такую доставку вам фильтерит не сделает)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, ashap сказал:

но модуль работает для любой оплаты (например там будет такая доставка для которой нельзя сделать через фильтерит, например автоматический расчет сдек, боксбери  итд, такую доставку вам фильтерит не сделает)

 

тут согласен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, ashap сказал:

ок только для пострадавших от короновируса и сегодня в честь 9 мая скидки для Всех у меня на сайте (сайт в профиле) для этого модуля цена 400р

купон на скидку 9may

 

Воспользовался скидкой, за что очень благодарен! В дальнейшем буду все тщательно проверять... :D

 

Возможно тупо будет опять спрашивать, но все же... Касаемо базы mysql, в личном кабинете timeweb, я просто нажал восстановить бэкап от 8 мая, перед этим не удалял ее. При восстановлении все файлы стираются?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Skiffjkee сказал:

 

Воспользовался скидкой, за что очень благодарен! В дальнейшем буду все тщательно проверять... :D

 

Возможно тупо будет опять спрашивать, но все же... Касаемо базы mysql, в личном кабинете timeweb, я просто нажал восстановить бэкап от 8 мая, перед этим не удалял ее. При восстановлении все файлы стираются?

да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.