Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Адрес доставки в письме покупателю


Recommended Posts

Есть два способа доставки: Почта  и Курьерская. В модуле simple отключил блок "Адрес доставки" и сделал поля в блоке "Доставка" для адресов при выборе конкретной доставки. Все бы хорошо, но теперь на почту покупателю не приходит адрес, который он указал в заказе. Когда адрес оформлялся в блоке "Адрес доставки", то на почту приходил и сам адрес. 

Поля к способам доставки создавал новые, так как подтянуть из блока "Адрес доставки" уже готовые поля для адреса в simple, почему то не получается. При выборе полей в "Доставке", их просто нет.

Два вопроса: как можно, что бы новые поля, которые я создал для адреса, отправляли этот же адрес в письме покупателю (все настройки перепробовал).

И второй, наиболее подходящий: Как можно подтянуть уже рабочие поля из блока "Адрес доставки" в блок "Доставка"? 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, Gariks сказал:

Два вопроса: как можно, что бы новые поля, которые я создал для адреса, отправляли этот же адрес в письме покупателю (все настройки перепробовал).

В Симпл в меню слева - Форматы адреса. Там можно указать кастомные поля вида {custom}

 

20 минут назад, Gariks сказал:

Как можно подтянуть уже рабочие поля из блока "Адрес доставки" в блок "Доставка"?

только правкой напрямую в базе данных

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, thentru сказал:

В Симпл в меню слева - Форматы адреса. Там можно указать кастомные поля вида {custom}

 

Там указаны поля, например: {field22} - Адрес доставки

А как его перенаправить? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, thentru сказал:

через кнопку Добавить формат

 

Так я и добавил. Но в письме покупателю приходит то, что я в поле и добавил... 

То есть, что бы я в этом поле (когда "Добавить формат" нажимаю) не прописывал, то и приходит в письме, после оформления заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в поле должно быть просто {field22}
в письме должно заменяться на заполненное значение
если не работает, то уточняйте у автора Симпл
или же в настройках кастомных полей есть настройка сохранения значения в поле комментария

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.