Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Курьерская служба Достависта


ooolexa

Recommended Posts

Нужен модуль службы доставки Достависта? На сайте предложена интеграция только с версией Opencart 3х, а у меня установлена версия Opencart 2.3.0.2, по запросу в ТП тоже отправляют модуль для этой версии, но предупредили что работает только начиная от PHP 7.1 версии, опять же у меня версия PHP 5.4
Кто что скажет, может можно адаптировать модуль под мой  движок с указанной версией PHP.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это будет полная адаптация под наш интернет-магазин я так понимаю, пожалуйста что будет входить в работы, либо тут, либо в личку.
Предложение подходит, готов работать.

Змінено користувачем ooolexa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, ooolexa сказал:

Это будет полная адаптация под наш интернет-магазин я так понимаю, пожалуйста что будет входить в работы, либо тут, либо в личку.
Предложение подходит, готов работать.

Это будет, чтобы работало на опенкарт 2.3, настраивать будете вы, как бы и настраивали на 3.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

К сожалению не удалось договориться с buslikdrev по оплате, не смог зачислить деньги куда указано.
У кого ещё есть предложенипя, чтобы решить вопрос?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Приветствую. Решил не отделять создавая новую тему, модуль поставлен и работает, задача поставлена следующая, как ограничить Достависту заказом только по городу Москва, то бишь не область и не другие города, а только Москва.
На данный момент в упрошенной корзине Simple его вид следующий:2020-05-12_121555.jpg.ee87879d3a8a114e88faf26b662f5265.jpg
Подскажите, подлежат требования заказчика внесению корректировок или такое в принципе невозможно.
Буду благодарен за совет, готов на платную реализацию требования.
Пробовал ограничивать появление этого способа доставки по региону Москва, в Simple есть такая привязка, но по какой-то причине полный игнор и модуль доступен для любого адреса.
Заметил также ещё один момент, что порядок сортировки для данного модуля не работает, он в постоянном приоритете вверху, хотя задал третью позицию, да и вообще разные пробовал.

Змінено користувачем ooolexa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спросите у автора Симплы, или еще проще приобретите другой его модуль- filterit в нем очень гибко можно настраивать доставки всяко-всяко (и создавать новые). 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.05.2020 в 12:24, ooolexa сказал:

Приветствую. Решил не отделять создавая новую тему, модуль поставлен и работает, задача поставлена следующая, как ограничить Достависту заказом только по городу Москва, то бишь не область и не другие города, а только Москва.
На данный момент в упрошенной корзине Simple его вид следующий:2020-05-12_121555.jpg.ee87879d3a8a114e88faf26b662f5265.jpg
Подскажите, подлежат требования заказчика внесению корректировок или такое в принципе невозможно.
Буду благодарен за совет, готов на платную реализацию требования.
Пробовал ограничивать появление этого способа доставки по региону Москва, в Simple есть такая привязка, но по какой-то причине полный игнор и модуль доступен для любого адреса.
Заметил также ещё один момент, что порядок сортировки для данного модуля не работает, он в постоянном приоритете вверху, хотя задал третью позицию, да и вообще разные пробовал.

 

Тоже интересует этот модуль но под Версию ocStore 2.3.0.2.3

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Seax тут уже писали ранее как ставить на 2.x , я тоже по началу думал не осилю, самое что сложное это пришлось обновить версию PHP для моего сайта до 7.1, остальное всё установилось штатно, естественно после смены версии PHP пришлось перелопатить кучу модулей подменяя файл в нужной кодировке.
Как ставить модуль Достависта описано очень подробно тут

Спасибо парням кто откликался, всё у меня стало и работает.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Всё работало до сегодняшнего дня. Вечером модуль перестал рассчитывать стоимость, ставит "Бесплатно". Когда заходишь в настройки модуля, пытаешься отправить заказ в Достависта или заходишь в "Мастер настройки" - показывает белый экран.

Склады и отображение списка заказов работает.

Версия ocStore 2.3.0.2.3

На сайте ничего не менялось, файлы целые, БД тоже в порядке, PHP 7.1.

Не подскажите, в чем причина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Seax Обращайтесь в Достависта раз они такую акцию устроили, то пускай и оплачивают, у нас также такой один заказ упал, который уже на данный момент просчитывается на 850 рублей и мы явно за Достависта не собираемся его оплачивать, раз у них проблемы, пускай и расхлёбывают.

Змінено користувачем ooolexa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...
В 30.05.2020 в 23:28, Seax сказал:

Всё работало до сегодняшнего дня. Вечером модуль перестал рассчитывать стоимость, ставит "Бесплатно".

@Seax Решили проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.