Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Замена ссылки Отложенное на кнопку


Recommended Posts

Подскажите, пожалуйста, как изменить ссылку Отложить на кнопку такую же как Купить

Прежде всего важно указывать версию своего движка, т.к. в них есть много отличий.

И еще, что за кнопка "отложить"? может Вы имеете ввиду "В сравнение" ?

Ну в общем для версии 15.3.1 и наверное выше:

Вам надо пройти по пути - catalog\view\theme\default\template\product\product.tpl (category.tpl делаем по аналогии)

ЭТОТ КУСОК КОДА:

<div class="cart">
					<div><?php echo $text_qty; ?>
							  <input type="text" name="quantity" size="2" value="<?php echo $minimum; ?>" />
							  <input type="hidden" name="product_id" size="2" value="<?php echo $product_id; ?>" />
							   
							  <input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" id="button-cart" class="button" />
					</div>
					<div><span>   <?php echo $text_or; ?>   </span></div>
					<div><a onclick="addToWishList('<?php echo $product_id; ?>');"><?php echo $button_wishlist; ?></a><br />
							  <a onclick="addToCompare('<?php echo $product_id; ?>');"><?php echo $button_compare; ?></a></div>
					<?php if ($minimum > 1) { ?>
					<div class="minimum"><?php echo $text_minimum; ?></div>
					<?php } ?>
			  </div>

ЗАМЕНИТЬ НА:

			  <div class="cart">
					<div><?php echo $text_qty; ?>
							  <input type="text" name="quantity" size="2" value="<?php echo $minimum; ?>" />
							  <input type="hidden" name="product_id" size="2" value="<?php echo $product_id; ?>" />
							   
							  <input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" id="button-cart" class="button" />  
							   <?php echo $text_or; ?> 
							  <input type="button" value="<?php echo $button_wishlist; ?>" onclick="addToWishList('<?php echo $product_id; ?>');" class="button" />
							   <?php echo $text_or; ?> 
							  <input type="button" value="<?php echo $button_compare; ?>" onclick="addToCompare('<?php echo $product_id; ?>');" class="button" />
					</div>
					<?php if ($minimum > 1) { ?>
					<div class="minimum"><?php echo $text_minimum; ?></div>
					<?php } ?>
			  </div>

скорее всего кнопки не будут помещаться, тут уже нужно через css внешний вид настроить

а так все)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможно ли просматривать Закладки без регистрации, ведь это неправильно, регистрироваться для просмотра отложенного товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно ли просматривать Закладки без регистрации, ведь это неправильно, регистрироваться для просмотра отложенного товара?

напротив это очень правильно!

Откуда система знает, что у кого где "отложено". Вот залогинится пользователь, тогда система вывалит ему все, что он себе "заложил" :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


напротив это очень правильно!

Откуда система знает, что у кого где "отложено". Вот залогинится пользователь, тогда система вывалит ему все, что он себе "заложил" :)

да, наоборот у всех продвинутых магазинов нет обязательной регистрации, пользователь выбирает товар, откладывает, просматривает, а потом решает, купить или удалить

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да, наоборот у всех продвинутых магазинов нет обязательной регистрации, пользователь выбирает товар, откладывает, просматривает, а потом решает, купить или удалить

Я с вами согласен, на своем магазине я всю регистрацию убрал - считаю это лишним. И сам ненавижу регистрироваться в других магазинах ) К сожалению для закладок готовое решение, как то на глаза не попадалось...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да, наоборот у всех продвинутых магазинов нет обязательной регистрации, пользователь выбирает товар, откладывает, просматривает, а потом решает, купить или удалить

это все работает, либо за время одной сессии, либо за время жизни куки. Не думаю, что в куках будет храниться информация о закладках. Значит в рамках одной сессии, пока не будет закрыт браузер. Если я ошибаюсь, дайте ссылку на "продвинутый магазин" :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И сам ненавижу регистрироваться в других магазинах )

а что приятнее при каждой покупке заполнять все поля, или один раз зарегаться :) , я не говорю про автозаполнение полей, берем за аксиому, что этого нет, вы пользуетесь "Live CD"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это все работает, либо за время одной сессии, либо за время жизни куки. Не думаю, что в куках будет храниться информация о закладках. Значит в рамках одной сессии, пока не будет закрыт браузер. Если я ошибаюсь, дайте ссылку на "продвинутый магазин" :)

Да, инфа хранится в куках, до момента очисти куков в браузере. пример, http://www.wildberries.ru/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


искренне заблуждался :)

этот монстр похоже использует аналог корзины, судя по идентификаторам

BasketUID d792dc1d-c317-4fcd-9aff-3cbb5a41b43f

www.wildberries.ru	FALSE	/	FALSE	Tue, 16 Sep 2014 03:26:52 GMT	___wbu	userId=c25aa051-d21f-4701-a104-b091811edfe1&firstVisit=16.09.2012 3:26:52&lastVisit=16.09.2012 3:26:52
.wildberries.ru	TRUE	/	FALSE	Wed, 09 Jan 2013 15:07:55 GMT	___wbs	sessionId=3f2db2db-ea36-4743-9b07-c1779843b33f&startDateTime=09.01.2013 14:37:53
.wildberries.ru	TRUE	/	FALSE	Wed, 16 Jan 2013 14:48:39 GMT	__wblv2	768531-726971-True
.wildberries.ru	TRUE	/	FALSE	Sat, 09 Mar 2013 14:48:39 GMT	___wbl	7517
.wildberries.ru	TRUE	/	FALSE	Tue, 09 Apr 2013 14:48:48 GMT	BasketUID	d792dc1d-c317-4fcd-9aff-3cbb5a41b43f
.wildberries.ru	TRUE	/	FALSE	SERVERID_HTTP	22
.wildberries.ru	TRUE	/	FALSE	ASP.NET_SessionId	bgsezuhgirge2nft1gcykz3j
.wildberries.ru	TRUE	/	FALSE	Fri, 09 Jan 2015 14:56:47 GMT	__utma	269218167.1163244110.1347766013.1347766013.1357742268.2
.wildberries.ru	TRUE	/	FALSE	Wed, 09 Jan 2013 15:26:47 GMT	__utmb	269218167.5.10.1357742268
.wildberries.ru	TRUE	/	FALSE	__utmc	269218167
.wildberries.ru	TRUE	/	FALSE	Thu, 11 Jul 2013 02:56:47 GMT	__utmz	269218167.1357742268.2.2.utmcsr=opencartforum.com|utmccn=(referral)|utmcmd=referral|utmcct=/topic/16289-%d0%b7%d0%b0%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b0-%d1%81%d1%81%d1%8b%d0%bb%d0%ba%d0%b8-%d0%be%d1%82%d0%bb%d0%be%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%be%d0%b5-%d0%bd%d0%b0-%d0%ba%d0%bd%d0%be%d0%bf%d0%ba%d1%83/page__fromsearch__1

а корзина и у нас хранится :)

вот и получается, сделать клон корзины, назвать "хотелки" и будет wildberries.ru :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я предпочитаю ввести 1 раз и все. Вот сами подумайте, я же не каждый день что-то покупаю, да и заполнить 4 поля (ФИО, АДРЕС, ПОЧТА, ТЕЛЕФОН) за какие-то 30 секунд, это для меня не проблема.

Ну а вообще таких магазинов очень много. вот еще например информация в закладках и корзине очень долго храниться (как минимум 2 недели - сам проверял)

ТУТ на форуме писали как сделать такую же корзину в опенкарте. Но вот как это к закладкам припилить я не знаю. тем более их переделывать придется, чтобы небыли зависимы от регистрации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я предпочитаю ввести 1 раз и все. Вот сами подумайте, я же не каждый день что-то покупаю, да и заполнить 4 поля (ФИО, АДРЕС, ПОЧТА, ТЕЛЕФОН) за какие-то 30 секунд, это для меня не проблема.

Ну а вообще таких магазинов очень много. вот еще например информация в закладках и корзине очень долго храниться (как минимум 2 недели - сам проверял)

ТУТ на форуме писали как сделать такую же корзину в опенкарте. Но вот как это к закладкам припилить я не знаю. тем более их переделывать придется, чтобы небыли зависимы от регистрации.

Современные покупатели не хотят регаться, им лень, или тупо нет времени и длинными витиеватыми путями я их водить не хочу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще вопрос по поводу закладок:

Даже если пользователь зареган, и отправляет товар в закладки, то зайдя в раздел Закладки может этот товар отправить в корзину или удалить, так по логике вещей, НО

при клике в Корзину попадаю на карточку этого товара и снова, выбрав нужные мне опции, кликнуть Купить.

Смешное дальше: товар уходит в корзину, но и остается в закладках, бред или глюк?

Я так запутаю народ в доску(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.