Перейти к содержанию
alexjk

Интерактивная корзина на основе AJAX, PHP и JQuery

Рекомендуемые сообщения

может уже есть в паблике что-то подобное: корзина всплывающая?

Поделиться сообщением

чо? :huh:

ссылки на примеры, описание необходимого фукнционала.

Поделиться сообщением

Можно, с помощью того же jQuery плагина "модального окна", который вы используете в "обратном звонке".

ОДНАКО!

Там не корзина, а "onestep-checkout-page", т.е. страничка оформления заказа в один шаг.

Поделиться сообщением

ну вроде сделал и работает ) использовал уже встроеную поддержку thickbox

с аякс можно удалить товар из корзины, заполнить формы адреса имени и тд, добавить коментарий, при етом способ доставки и оплаты в order пишутся те что имеют значение сортировки 0 (лично мне так нужно).

Поделиться сообщением

Решением поделитесь?

А то у меня магаз на шаблоне Simpla - никак не получается аяксовую корзину сделать.. Уж лучше тогда сразу через модальное окно заказ делать.

С уважением.

Поделиться сообщением

ну тут пример http://fotos.ua/ariston/blu-r-80-v.html

после нажаться купить всплывает корзина, можно ли на нашем движке такую фишку зделать

Вообще шикарно выглядит, и полей мало.

Поделиться сообщением

да не плохо сделано

но рассчитано если человек 1 вещь покупает если же не 1 то очень не удобно что постоянно вылазит корзина при добавлении

Поделиться сообщением

да не плохо сделано но рассчитано если человек 1 вещь покупает если же не 1 то очень не удобно что постоянно вылазит корзина при добавлении

Присоеденяюсь

Поделиться сообщением

думаю смысла в такой штуке мало

нужно делать компактные решения с хорошим юзабилити

Поделиться сообщением

post-3928-0-92051200-1301075228_thumb.jpg

... вот так смотрица моя всплывающая корзина для незарегистрированных покупателей. В нем тоже можно удалить лишний товар через аякс. Всплывает она только по клику на корзине (она в шапке у меня) или при выборе пункта оформления товара "Без регистрации Личного кабинета". По умолчанию способ доставки и оплаты тот что имеет сортировку "0". Так нужно. Будет время покручу чтоб можно было выбирать как и полагается.

В корзину товары аяксом и добавляются с любой странички и модуля. При простом наведении на корзину всплывает окошко с кнопками удалить товар (тоже через аякс) и его наименование. Убрал мишку - окошко спряталось.

Тесть из моего примера постоянное всплывание корзины я решил для себя таким вот способом.

Поделиться сообщением

М-м-м, очень строчно нужно сделать так же, чтобы во всплывающем окне было и содержимое корзины и заполнение небольшого перечня необходимых полей. Кто-то это назвал onestep-checkout-page , но я не нашел реального решения. Помогите кто-нибудь советом.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.