Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Интерактивная корзина на основе AJAX, PHP и JQuery


alexjk

Recommended Posts

Можно, с помощью того же jQuery плагина "модального окна", который вы используете в "обратном звонке".

ОДНАКО!

Там не корзина, а "onestep-checkout-page", т.е. страничка оформления заказа в один шаг.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

ну вроде сделал и работает ) использовал уже встроеную поддержку thickbox

с аякс можно удалить товар из корзины, заполнить формы адреса имени и тд, добавить коментарий, при етом способ доставки и оплаты в order пишутся те что имеют значение сортировки 0 (лично мне так нужно).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Решением поделитесь?

А то у меня магаз на шаблоне Simpla - никак не получается аяксовую корзину сделать.. Уж лучше тогда сразу через модальное окно заказ делать.

С уважением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

ну тут пример http://fotos.ua/ariston/blu-r-80-v.html

после нажаться купить всплывает корзина, можно ли на нашем движке такую фишку зделать

Вообще шикарно выглядит, и полей мало.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да не плохо сделано но рассчитано если человек 1 вещь покупает если же не 1 то очень не удобно что постоянно вылазит корзина при добавлении

Присоеденяюсь
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


post-3928-0-92051200-1301075228_thumb.jpg

... вот так смотрица моя всплывающая корзина для незарегистрированных покупателей. В нем тоже можно удалить лишний товар через аякс. Всплывает она только по клику на корзине (она в шапке у меня) или при выборе пункта оформления товара "Без регистрации Личного кабинета". По умолчанию способ доставки и оплаты тот что имеет сортировку "0". Так нужно. Будет время покручу чтоб можно было выбирать как и полагается.

В корзину товары аяксом и добавляются с любой странички и модуля. При простом наведении на корзину всплывает окошко с кнопками удалить товар (тоже через аякс) и его наименование. Убрал мишку - окошко спряталось.

Тесть из моего примера постоянное всплывание корзины я решил для себя таким вот способом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

М-м-м, очень строчно нужно сделать так же, чтобы во всплывающем окне было и содержимое корзины и заполнение небольшого перечня необходимых полей. Кто-то это назвал onestep-checkout-page , но я не нашел реального решения. Помогите кто-нибудь советом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.