Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SEO оптимизатор


JeyJey

Recommended Posts

Здравствуйте

Пожалуйста, посоветуйте хороший SEO оптимизатор для ocstore 3.x. Чтобы работу выполнял на ура. Посоветуйте из личного опыта.
Заранее благодарю

P.S и оптимизатора в придачу)

Змінено користувачем JeyJey
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, JeyJey сказал:

@buslikdrev А более дешевле вариант?) У меня не такой крупный магазин)

https://developers.google.com/web/tools/lighthouse

А если среднее пишите в лс адрес сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, JeyJey сказал:

Здравствуйте

Пожалуйста, посоветуйте хороший SEO оптимизатор для ocstore 3.x. Чтобы работу выполнял на ура. Посоветуйте из личного опыта.
Заранее благодарю

P.S и оптимизатора в придачу)

если под понятием "SEO оптимизатор" вы ищете комплексное решение в виде модуля, где можно нажать кнопку вкл и сайт в топе, то такого увы нет ...

для начала рекомендую скачать netpeak spider (они сейчас дают бесплатно полноценное демо на пару дней) и просканировать ним свой сайт ...

если не разбираетесь, что и как исправлять, то просто выгрузите результаты на свой пк ...

дальше идете в тему услуг и ищете исполнителя ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я работаю к примеру с топ спецами в области СЕО и рекламы, которые ведут моих клиентов. Но, не каждый может себе позволить такие вложения. Многие кто делают сайты себе думают, что сейчас они потратят там 70к которые они копили год, сделают себе сайт и сразу пойдут продажи. Нет, такого не будет. Мы живем не в сказке, а в реальном жестоком мире бизнеса, в котором выживают лишь только сильнейшие. И если у Вас нету соответствующих вложений для Вашего бизнеса, то в априоре он будет безуспешен.

Мы живем в том мире, где еще не научились делать роботов СЕО терминаторов :) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, legioner26 сказал:

Я работаю к примеру с топ спецами в области СЕО и рекламы, которые ведут моих клиентов. Но, не каждый может себе позволить такие вложения. Многие кто делают сайты себе думают, что сейчас они потратят там 70к которые они копили год, сделают себе сайт и сразу пойдут продажи. Нет, такого не будет. Мы живем не в сказке, а в реальном жестоком мире бизнеса, в котором выживают лишь только сильнейшие. И если у Вас нету соответствующих вложений для Вашего бизнеса, то в априоре он будет безуспешен.

Мы живем в том мире, где еще не научились делать роботов СЕО терминаторов :) 

Можно с Вами не согласиться? Я не являюсь каким либо сео оптимизатором ( по крайней мере нет дипломов )

Но, если человеку нужна помощь с небольшим бюджетом , значит он в принципе не понимает , что такое сео и куда двигаться.

Если он не знает что такое title, то может ли человек помочь с этим за более бюджетную цену? 

У меня сейчас у товарища работает сео спец по сайту плитки ( на битриксе ) , он мне сказал, что платит 30к в мес ( что в принципе для спецов в сео небольшой бюджет )
Работа ведется 4 месяца. Зашел я на сайт выбрал первый тег ( около логотипа ) смотрю на тайтл и вижу 
image.png.40e0f95ae9f403e6a464b53a0fc058fc.png   ))))))) 

это анекдот))


Предполагаю, можно помочь более бюджетно. Сделать небольшой анализ сайта и поправить ( подсказать/установить) первичные модули сео. После этого проверить остальные шаги и взять за это бюджетно. Но видимо сути помочь не много, скорее суть в стабильном заработке. ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да это понятное дело что можно мелочами помочь ))). Но есть ли в этом всем смысл ?)

Без существенных трат прибыли не будет у магазина.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, JeyJey сказал:

Пожалуйста, посоветуйте хороший SEO оптимизатор

Есть сервизы для проверки типа СЕО (структура, последовательность заголовков и пр. . Я однажды маялся с теткой из Швейцарии - заставила проставлять тайтлы в технических картинках (сервис так сказал). Сейчас тот сайт уже умер, и не в том дело. Для поисковиков нужен уникальный текст, ну и походу релевантность заголовка, спасания. Например, есть тема Насосы. Ясен пень, шо в тексте есть "насосы",, но, тупой дескрипшн "Купить насосы в Киеве" уже ботов задолбал. Напиши, типа, Вам нужны насосы? Их есть в (название магазина) - решается просто.Дескрипшн должен быть не более 250 символов. Фразы из дескрипшина должны быть в тексте, - Кое-что (Вам нужны насосы?) как заголовок h1,

Это я рассказываю из собственного опыта - я делал материалы на заказ (статьи), ну и такую пургу от меня требовали. Но у меня был (есть - просто давно не занимаюсь) информационный сайт, так там я ваще не парился - статьи уникальные, и боты их лихо хавали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я могу скинуть примеры "тупого" СЕО - принятых заказчиками. Но одну не принятую как сейчас помню. Про 12-вольтные аккумуляторные  насосы.. "Вдруг у вас закончилась вода , а рядом колодец, у которого, как правили, отсутствует ведро... Вот тут-то и  пригодится ... " А этот такой  "На трассе можно найти много пластиковых  бутылок..." Я сказал ему "Идиот, ПНХ"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Zetx Все мы понимаем, что СЕО модуля который в один клик решает вопросы не существует. Вопрос заключался в том, что на форуме очень много модулей и всех перебирать нет смысла.

 @legioner26  не все имеют хороший бюджет как вы говорите. Да, я бы понял, если был бы у меня крупный проект + инвесторы, тогда бы я не спрашивал совета здесь :)
@esculapra с СЕО у меня не большой опыт, но описания в виде "Купить насосы в ... по отличной цене" уже давно не работают и это я понимаю :) 

 

Благодарю всех за то, что уделяете время на помощь мне

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.