Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу спеца по Journal3/Opencart 2.3


Recommended Posts

Сайт https://www.artex.ltd Journal3/Opencart 2.3+симпла, есть десяток задач по текущим проблемам, требуются небольшие консультации и аудит. хотелось бы привлечь к работам кого-то с опытом journal (есть вопросы как лучше делать с journal) и javascript. сайт крутится в виртуалке, есть тестовая среда. уже созревшие задачи:

- починить модуль md short description

- вырезать остатки от битрикс24 модуля

- подправить фильтр в товарах, сейчас в моб варианте после каждого выбора в фильтре, фокус на начало страницы срабатывает. пользователи жалуются

- посмотреть оценки google pagespeed, может что-то улучшить можно

- настроить достависту по москве и области

- попробовать найти откуда раз в 500 заказов берутся заказы с customer_id=0

 

и прочие задачи в том же стиле. каждую задачу постараюсь нормально расписать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извини что влезаю, есть сайт на Journal 2.15 ,у него есть большие вопросы с производительностью,  что то  решаемо, но с помощью костылей и напильника, а часть вообще никак не победить  Очень уж он громоздок хотя  и наворочен.

В 3-й версии  они  порешали   вопросы с производительностью шаблона? 
Я прям не знаю переводить ли его на третью версию или    новый шаблон  попробовать, эта версия больше не поддерживается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я подозреваю, что за такую главную любой шаблон получит фиговую оценку. там и картинки гигантские в слайдере и видео и чего только нет. но бизнесу вроде как все это нужно, что бы заинтересовать покупателя. на страничках с одной картинкой заметно лучше оценки

https://gtmetrix.com/reports/www.artex.ltd/AyFboEqd

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тот модуль, что я заменил вроде умел изменения заказа в сделку/лид доставлять. но модуль кривой, пришлось все самому перепиисывать. теперь у меня центр это б24, манагеры только в б24 работают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.