Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Цена за доставку на группы/категории товаров


Recommended Posts

  • 3 weeks later...

К Доставке плюс, чтобы указывать цены за доставку для групп товаров нужен будет еще модуль 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 21.04.2020 в 10:49, alexxlr сказал:

 

Спасибо! Понадобились подобные модули, и наткнулся на вас тут) Очень сильно помогли с поиском. Но не подскажете, нет ли более дешёвых альтернатив модулей для аналогичных функций? Просто ещё не до конца разобрался на сайте, вот и туплю немного) Буду благодарен за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.05.2020 в 22:59, KarpCat сказал:

Спасибо! Понадобились подобные модули, и наткнулся на вас тут) Очень сильно помогли с поиском. Но не подскажете, нет ли более дешёвых альтернатив модулей для аналогичных функций? Просто ещё не до конца разобрался на сайте, вот и туплю немного) Буду благодарен за помощь.

Думаю что искать варианты дешевле нет смысла, такие цены за модули это минимум, если учесть что, 1 час работы нормального специалиста стоит минимум 15 долларов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, alexxlr сказал:

Думаю что искать варианты дешевле нет смысла, такие цены за модули это минимум, если учесть что, 1 час работы нормального специалиста стоит минимум 15 долларов

О, спасибо за ответ. Извиняюсь, просто сам ещё особо не осведомлён в подобных вопросах, как цена за час работы и так далее. Но спасибо, теперь понятнее стали откуда такие цены на товары, а то казалось, что можно найти где-то намного более дешёвые модули. Да и если подумать, то цены заслуженные и не такие уж и большие, как кажется) Ещё раз большое спасибо.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.