Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

KarpCat

Новичок
  
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения KarpCat

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. KarpCat

    Релиз ocStore 3.0.2.0

    Вот это и вправду хорошая новость. Чуть-ли не зимой обещали его, но суперски, что вышел сейчас. Прямо огромное спасибо разработчикам за это. Думаю теперь дело и вправду пойдёт намного быстрее, чем было раньше.
  2. Возможно это делалось против спама, чтобы не было 100 и одного сообщения по возвращению на сайт, а было одно большое, красивое сообщение. Для работников это может быть и удобнее, да вот только покупатели, как было замечено выше, не любят такого, так как просто могут что либо пропустить, что немножечко обидно) Идея была хорошая, но стоит ещё подумать над тем, как её реализовать.
  3. KarpCat

    Релиз ocStore 2.3.0.2.3

    возможно не заметили, или уже забыли про то, что когда-то ставили, хотя не думаю, что это так уж вам важно, учитывая, что вас интересует причина медленной работы) Но как можно было понять, тут вам помочь не получится. Выдано предупреждение: - флуд Наказание: - ограничение публикаций
  4. О, спасибо за ответ. Извиняюсь, просто сам ещё особо не осведомлён в подобных вопросах, как цена за час работы и так далее. Но спасибо, теперь понятнее стали откуда такие цены на товары, а то казалось, что можно найти где-то намного более дешёвые модули. Да и если подумать, то цены заслуженные и не такие уж и большие, как кажется) Ещё раз большое спасибо.
  5. Можете подробнее объяснить как вы именно решили проблему? Нужно сделать то же самое для сайта, а в php точно так же не шарю. Хотя, честно говоря, я вообще ещё плохо разбираюсь во многих местах. Как именно вы исправили? Вы бы очень сильно мне, как новичку в этом деле, помогли бы. Буду крайне признателен вам за помощь.
  6. Спасибо! Понадобились подобные модули, и наткнулся на вас тут) Очень сильно помогли с поиском. Но не подскажете, нет ли более дешёвых альтернатив модулей для аналогичных функций? Просто ещё не до конца разобрался на сайте, вот и туплю немного) Буду благодарен за помощь.
  7. На самом деле и вправду удобная штука, которую нигде не встретишь. Надо будет попробовать такое и на других сайтах предложить, так как с помощью этого можно избавиться от множества конфузов, когда исполнитель просто не увидел вопроса или просьбы что-то доделать. По настоящему дельная штука.
  8. Если бы было по другому, то это было бы полностью бессмысленно, так как на любой бирже копирайта можно было бы рублей за 10 купить себе раскрутку товара. вроде бы такое только на всяких фильмах - книгах осталось, где человек не читая сразу же пишет Коментарии.
  9. Возможно будет логичнее не выбирать один из двух вариантов, а объеденить их?.Добавить кнопку "запомнить пользователя". Это позволит сохранить безопастность для желающих и упростить вход для более ленивых пользователей. Вроде бы такое много где практикуется, как на сайтах так и в приложениях. Удобная, на самом деле, штука. На тот случай, если жена захотела захватить весь сайт)
  10. KarpCat

    Релиз ocStore 3.0.2.0

    Ну, просто проблемы могут быть достаточно большими. Мне вчера надо было зарегистрироваться на сайте, который был сделан на этой платформе. Итог. Не зарегистрироваться, ничего нормально не выходило. Такими темпами, без обновлений это всё может просто уйти в небытие. Есть же конкуренция и так далее. Но надежда умирает последней, так что буду ждать.
  11. KarpCat

    Релиз ocStore 3.0.2.0

    Стоит ли ждать патчей в ближайшее время? Почитав, я понял, что дорабатывать тут ещё много. Просто вроде бы удобный способ создания магазинов, но вот проблем этим остаётся ещё много. Выше было сказано, что ожидается до нового года, но вот уже апрель на дворе, а обновлений нет. Никаких, вроде бы. Извиняюсь, если я не прав и не заметил особых изменений.
  12. Видео-то полезные, даже очень, да вот только выходили 5 месяцев назад. Хотелось бы и в правду видеть больше контента на нём, хотя бы чтобы видео выходили раз в месяц, а не как сейчас. Потому что для любого новичка на этом сайте важно получить откуда-то информацию, конечно есть все эти многочисленные темы, но в них чёрт ногу сломит, а на канале всё красиво и аккуратно. Буду надеяться, что его работа возобновится.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.