Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Развитие стратегически-важного бизнеса.


Fitosun777

Recommended Posts

Добрый день, товарищи. Как-то давно я купить себе интернет-магазин. Товар продавал и продаю до сих пор специфичный. Фитосветильники для выращивания растений, семена, стеллажи для выращивания. Написал много интересных статей, снял много интересных видео на тему выращивания И так далее. Подключил блоггеров, метрика иногда зашкаливала до 50 тысяч посещений в день. Уже третий год магазину, рекламу не даю, но продолжают люди покупать, за счет блоггеров и инстаграмма. На сегодняшний день я купить новый шаблон опенкарт 3. УльтраСтор. Выгрузил на него все товары и статьи. Сейчас активно хочу причесать сайт с актуальной информацией. требуется помощь вебмастеров и программистов, чтобы максимально увеличить рабочий процесс и сделать сайт максимально продающим и удобным, в планах поставить очень много продуктов для продажи ЗОЖ полезных съедобных ПП, продажа зеленых городских ферм, и организация своей криптовалюты обеспеченной посадкой деревьев. Очень нуждаюсь в помощи, товарищи. Проект хороший и прибыльный. Готов обсуждать условия сотрудничества. Главное. Светильники очень интересные. Мы производим их сами, разрабатываем сами, это сейчас очень актуально. Проведена большая работа. Можно не плохо заработать, если мне помогут ускорено сделать хороший оффер. Я в свою очередь сделаю рекламные креативы для таргета, поставлю пиксель и будем зарабатывать, так же дам рекламу у блоггеров с охватом 3 миллиона человек. Подключим все возможные модули доставки и оплаты+ модуль купи в кредит и в рассрочку. Все уже жестко заряжено, более 1000 продаж, более 200 повторных продаж. Тесные отношения с блоггерами+ рекламные компании в FB уже собраны, аудитории+похожие аудитории+телефонные базы людей, которые интересуются данной тематикой.

Змінено користувачем Fitosun777
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.