Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Письмо о заказе


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто может оригинальный order.PHP скинуть? А то у меня картинка битая в письме приходит. Или подскажите что нужно поправить http://yadi.sk/d/kkRIerZu5sxpX

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оригинальный файл находится в архиве с оригинальным магазином можно без труда взять оттуда !

 

 

https://code.google.com/p/myopencart/downloads/list

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Ребята, у меня никак не отправляет картинку товара в письме заказа, версия 1.5.4? Что можно сделать?
Пожалуйста помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Шаблон или дефолтная тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно в файлах VQmod заменить путь с default на свой шаблон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыть XML файлы  (ссылки на скачивание здесь же в теме) и  изменить этот путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыть XML файлы  (ссылки на скачивание здесь же в теме) и  изменить этот путь.

Спасибо огромное, но все равно, изображение приходит только клиенту, а админу нет!? Что я делаю не так!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В этой теме  две ссылки на модули для разных версий,как вариант попробывать другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой теме  две ссылки на модули для разных версий,как вариант попробывать другую.

Хорошо, попробую!!! Спасибо огромное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день коллеги,

 

использую этот же модуль , все отлично. подскажите пож-та как в поле наименования приклеить еще и производителя. чтото всю голову сломал не могу найти где добавить. Хочу сделать попростому чтобы в тексте наименования добавить текст из поля производитель

 

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как эти строки убрать из письма клиенту?

 

После подтверждения оплаты, чтобы скачать товар, щелкните:

В order.PHP убрать смог только надпись, а линк как удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё битое стало от  не слишком прямых рук.Удалить ссылки на Опенкарт можно удалив только текст который выводится в магазине,в том файле что я  написал.А ждём деньги видимо вобще задача для  дет сада.Что мешает заменить фразу

 

'Благодарим за интерес к товарам %s. Ваш заказ получен и поступит в обработку после подтверждения оплаты.';

 

На ту что надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.