Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Ищу исполнителя на разные работы по Opencart 3


LittleTOXA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Недавно сделал магазин на этом движке (dzen-auto.ru), обычно работаю с другими CMS. Ищу кого-то, кто хорошо знает движок и готов выполнять не сложные задачи. 
Пример текущих задач:

  • Научить / разобраться с URL товаров, чтобы они стали единственными (каноникал?) и без дублей. Сейчас доступны по всяким manufacturer/product и category/product и даже просто /product .. надо порядок навести
  • Объяснить мне и дать задание сделать правильно YML (а затем настроить его в модуле опенкарта), добавить туда ряд атрибутов для нужных сортировок (фильтров)
  • Чуть сложнее: реализовать функционал сбора отзывов, но не к каждому товару (б/у запчасти, продаётся один раз и товар удаляется), а в каждой карточке товара чтобы внизу были существующие отзывы о магазине, а ещё лучше, чтобы с авторизацией через соц. сети и "такой-то оставил отзыв к такому-то товару" (или приобрёл такой-то товар и вот вам отзыв)
  • Ставить-настраивать другие модули (такие как оформление заказа в 1 шаг Simple или что-то подобное)

 

Найдись, кто может иногда брать подобные задачи в работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


к п.1. Установите какой-нибудь SEO-модуль. Он разрулит канонические ссылки. Т.е. товар будет доступен по множеству ссылок, но только одна будет канонической.
к п.2 Какой модуль YML сейчас используете?
к п.3 Надо четче указать требования. Например, если товар удаляется, на какие товары перемещается его отзыв? Или если это какие-то "свободные непривязанные отзывы", то где вводить, где сохранять, на каких товарах по каким критериям показывать, итп

к п.4 Всё возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Seo pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.