Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу исполнителя на разные работы по Opencart 3


Recommended Posts

Недавно сделал магазин на этом движке (dzen-auto.ru), обычно работаю с другими CMS. Ищу кого-то, кто хорошо знает движок и готов выполнять не сложные задачи. 
Пример текущих задач:

  • Научить / разобраться с URL товаров, чтобы они стали единственными (каноникал?) и без дублей. Сейчас доступны по всяким manufacturer/product и category/product и даже просто /product .. надо порядок навести
  • Объяснить мне и дать задание сделать правильно YML (а затем настроить его в модуле опенкарта), добавить туда ряд атрибутов для нужных сортировок (фильтров)
  • Чуть сложнее: реализовать функционал сбора отзывов, но не к каждому товару (б/у запчасти, продаётся один раз и товар удаляется), а в каждой карточке товара чтобы внизу были существующие отзывы о магазине, а ещё лучше, чтобы с авторизацией через соц. сети и "такой-то оставил отзыв к такому-то товару" (или приобрёл такой-то товар и вот вам отзыв)
  • Ставить-настраивать другие модули (такие как оформление заказа в 1 шаг Simple или что-то подобное)

 

Найдись, кто может иногда брать подобные задачи в работу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


к п.1. Установите какой-нибудь SEO-модуль. Он разрулит канонические ссылки. Т.е. товар будет доступен по множеству ссылок, но только одна будет канонической.
к п.2 Какой модуль YML сейчас используете?
к п.3 Надо четче указать требования. Например, если товар удаляется, на какие товары перемещается его отзыв? Или если это какие-то "свободные непривязанные отзывы", то где вводить, где сохранять, на каких товарах по каким критериям показывать, итп

к п.4 Всё возможно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.