Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

LittleTOXA

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя LittleTOXA

  1. shop.myopencart.com Anton Samokhin заказ 21937 мы переписывались с вами по почте, пока я его осваивал в настройке
  2. Добрый день! Модуль куплен, всё настроено, работает. Есть ли у него опция выгрузки товаров в YML для яндекс-маркета? Сходу в настройках такого не нашёл..
  3. Спасибо вам за предложения, исполнитель найден.
  4. Недавно сделал магазин на этом движке (dzen-auto.ru), обычно работаю с другими CMS. Ищу кого-то, кто хорошо знает движок и готов выполнять не сложные задачи. Пример текущих задач: Научить / разобраться с URL товаров, чтобы они стали единственными (каноникал?) и без дублей. Сейчас доступны по всяким manufacturer/product и category/product и даже просто /product .. надо порядок навести Объяснить мне и дать задание сделать правильно YML (а затем настроить его в модуле опенкарта), добавить туда ряд атрибутов для нужных сортировок (фильтров) Чуть сложнее: реализовать функционал сбора отзывов, но не к каждому товару (б/у запчасти, продаётся один раз и товар удаляется), а в каждой карточке товара чтобы внизу были существующие отзывы о магазине, а ещё лучше, чтобы с авторизацией через соц. сети и "такой-то оставил отзыв к такому-то товару" (или приобрёл такой-то товар и вот вам отзыв) Ставить-настраивать другие модули (такие как оформление заказа в 1 шаг Simple или что-то подобное) Найдись, кто может иногда брать подобные задачи в работу?
  5. Всех приветствую! Дайте подсказок пож-та. В голове настал тупик Продаю б/у запчасти (разборка). Есть марка авто, есть модель авто, есть категории деталей к каждому из авто. Как и чем можно сделать, чтобы не плодить категории под каждую марку-модель, но при этом выводить в меню. Т.е. пример: Деталь "Генератор" от марки Audi модели Allroad и конкретный номер авто "52" должна быть в категории "Электрооборудование". Чего хочется добиться: Получить выборку всех деталей по марке+модели Получить выборку всех деталей из категории (в данном случае электрооборудование) Получить выборку вместе пунктов 1 и 2 (т.е. хочу вот для Audi Allroad посмотреть электрооборудование) Получить выборку всех деталей от конкретного авто "52" Это вообще в опенкарте реально? Чем такое реализовывают? OCFilter что ли надо прикрутить? Заранее благодарю!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.