Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработка формирования цены товара


Recommended Posts

Здравствуйте.

Суть проблемы:

http://clip2net.com/s/2FJqp - схематично нарисовал как выглядит.

Как работать должно - имеется товар, у которого 2 характеристики, формирующие цену (цвет и эскиз). Мы выбираем понравившийся эскиз и цвет (по нажатию на маленькое фото, фото открывается в окне Крупное фото) и формируется цена. Тоесть получается - 1 эскиз при разных цветах - разные цены.

Через опции или какие то ещё варианты реализации - готов выслушать ваши предложения. Использование готовых модулей или ручное допиливание - на ваше усмотрение. Для меня главное результат. Оплата достойная.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как работать должно - имеется товар, у которого 2 характеристики, формирующие цену (цвет и эскиз). Мы выбираем понравившийся эскиз и цвет (по нажатию на маленькое фото, фото открывается в окне Крупное фото) и формируется цена. Тоесть получается - 1 эскиз при разных цветах - разные цены.

Есть товар обои. У товара обои две опции "Эскиз" и "Цвет". При этом цена зависит и от эскиза и от цвета. Пример:

Эксиз 1 = 200 руб. Эскиз 2 = 300 руб. Цвет красный = 50 рублей. Цвет синий = 150 рублей.

при выборе обоев эскиз 1 красного цвета цена товара = 250 рублей, а при выборе обоев 1 эскиза синиего цвета цена товара = 350 рублей? Так или проще?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не совсем... вы описали вариант формирования конечной цены методом плюса (тоесть отдельные цены для цвета и эскиза и они суммируются)... у меня цены именно комбинаций "эскиз 1 цена 1 = стоимость"...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Назовите примерное количество цветов и эскизов для одного товара, чтобы было проще ориентироваться

P.S. Уже есть идея, как это реализовать, но хотелось бы услышать ответ на мой вопрос.

Подробности можно обсудить через личные сообщения, либо в icq 335373015

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.