Перейти к содержанию
clevagee

Доработка формирования цены товара

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Суть проблемы:

http://clip2net.com/s/2FJqp - схематично нарисовал как выглядит.

Как работать должно - имеется товар, у которого 2 характеристики, формирующие цену (цвет и эскиз). Мы выбираем понравившийся эскиз и цвет (по нажатию на маленькое фото, фото открывается в окне Крупное фото) и формируется цена. Тоесть получается - 1 эскиз при разных цветах - разные цены.

Через опции или какие то ещё варианты реализации - готов выслушать ваши предложения. Использование готовых модулей или ручное допиливание - на ваше усмотрение. Для меня главное результат. Оплата достойная.

Поделиться сообщением

Как работать должно - имеется товар, у которого 2 характеристики, формирующие цену (цвет и эскиз). Мы выбираем понравившийся эскиз и цвет (по нажатию на маленькое фото, фото открывается в окне Крупное фото) и формируется цена. Тоесть получается - 1 эскиз при разных цветах - разные цены.

Есть товар обои. У товара обои две опции "Эскиз" и "Цвет". При этом цена зависит и от эскиза и от цвета. Пример:

Эксиз 1 = 200 руб. Эскиз 2 = 300 руб. Цвет красный = 50 рублей. Цвет синий = 150 рублей.

при выборе обоев эскиз 1 красного цвета цена товара = 250 рублей, а при выборе обоев 1 эскиза синиего цвета цена товара = 350 рублей? Так или проще?

Поделиться сообщением

не совсем... вы описали вариант формирования конечной цены методом плюса (тоесть отдельные цены для цвета и эскиза и они суммируются)... у меня цены именно комбинаций "эскиз 1 цена 1 = стоимость"...

Поделиться сообщением

Назовите примерное количество цветов и эскизов для одного товара, чтобы было проще ориентироваться

P.S. Уже есть идея, как это реализовать, но хотелось бы услышать ответ на мой вопрос.

Подробности можно обсудить через личные сообщения, либо в icq 335373015

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.