Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

нужно подружить 1с и опенкарт $


Recommended Posts

имеется магазин на openart 1.5.4

и 1с v8, УТ 10

нужно настроить полную автоматическую интеграцию по принципу

- 1с, в заданный интервал времени выгружает изменения товаров в базе на сайт

- сайт берет файл и импортирует

- сайт отдает 1с новые заказы

при первой выгрузке 1с отдает всю базу, а далее только выгружается только изменения

1с выгружает также картинки, свойства, цены, скидки и пр... а сайт в свою очередь это все принимает

сайт при импорте не удаляет товары, а только меняет и добавляет

всего товаров в 1с около 3000 штук

вообщем нужна стандартная полная интеграция

то, что нашел здесь на форуме и то, что подсказал гугл либо сырое, либо полуавтоматическое...

пишите свои предложения с указанием стоимости и сроков...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


плохо искал. http://opencartforum...rt-exchange-1c/

в нашей организации потратили 40 тыщ, на то, что реализовано тут в более простой форме.

я видел эту тему и смотрел видео... если я правильно понял, то там нет автоматизации...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что есть автоматизация в Вашем понимании?

периодическая выгрузка/загрузка?

там есть возможность обмена по расписанию.

я в данный момент готовлю магазин именно в купэ с этим модулем. т.к. он гораздо проще платного аналога.

ну и основной плюс что эта схема не лезет в конфигурацию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что есть автоматизация в Вашем понимании?

периодическая выгрузка/загрузка?

там есть возможность обмена по расписанию.

я в данный момент готовлю магазин именно в купэ с этим модулем. т.к. он гораздо проще платного аналога.

да. под автоматизацией я подразумевал обмен по расписанию. к сожалению сейчас нет возможности протестировать этот модуль, так как нет лицензии на 1с... поэтому почитал описание и посмотрел видео. ну и из видео сделал вывод, что обмен работает только по нажатию кнопки в 1с

я так понимаю, что вы собирали магазин с этим модулем. ну и как он в работе? напильник нужен или так работает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да. под автоматизацией я подразумевал обмен по расписанию. к сожалению сейчас нет возможности протестировать этот модуль, так как нет лицензии на 1с... поэтому почитал описание и посмотрел видео. ну и из видео сделал вывод, что обмен работает только по нажатию кнопки в 1с

я так понимаю, что вы собирали магазин с этим модулем. ну и как он в работе? напильник нужен или так работает?

протестируйте. не пожалеете. торренты пестрят раздачами платформ с Emul_small.exe ;)

мне напильник нужен индивидуально.

большинство поставщиков предоставляют прайсы в USD и EUR. а наш простой люд любит только рубли.

я что сделал - забил установку цен номенклатуры в валюте.

валюту по умолчанию поставил.

теперь через справочники - классификаторы обновляю валюту по курсу сб и выгружаю.

автор модуля пообещал сделать проверку валюты по умолчанию и выгрузку в выбранной валюте.

если не сделает, я создам лишний документ установки цен и буду периодически менять вручную валюту в рознице.

самое главное - автор этого плагина 1 человек. к которому можно стукнуть в личку и за небольшую стоимость заказать "напильник".

это лучше чем служба поддержки какого либо готового решения с недельным ожиданием. обращайтесь в ту тему. я за ней слежу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.