Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

tommy982

Новичок
  
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tommy982

  1. ну я не знаю точно что он там писал сам, а что нет. сути вопроса это не меняет. ядро не шифруется, а значит лицензия не нарушается. и я смотрю здесь любят этого человека. даже заботливо парсер настроили :)
  2. да, это модули, которые он сам написал
  3. как выяснилось, шифруются только модули. само ядро, которое по сути является чистым опенкартом не шифруется. так что получается все в порядке.
  4. сегодня случайно узнал о выходе нового релиза от =^_^= cenzoRED если раньше его сборки были бесплатны и продавал он только шаблоны и модули, то теперь он стал продавать сборки насколько я понимаю сборки у него зашифрованы под зендом на мой взгляд это является нарушением лицензии https://ru.wikipedia.org/wiki/GNU_General_Public_License или я ошибаюсь?
  5. спасибо, уже нашел) прошу прощения, за флуд.
  6. а как скачать с гитхаба актуальную версию 1.5.1.1 ??? искал, но так и не разобрался хел ми плиз)
  7. tommy982

    Как доработать deadcowseo ?

    неужели никто не поможет? :(
  8. del не актуально удалите плз тему
  9. Есть магазин напольных покрытий на базе ostore 1.5.1.1 нужно написать калькулятор пересчета в магазине есть 3 типа товаров - измеряются в м2 (ламинат, доска и пр) - измеряются в погонных метрах (подложка, плинтус и пр) - измеряются в штуках (лак, масло и пр) логика работа должна быть такая: на уровне категории в админке задаем сколько в 1 упаковке м2 (или м.пог) при пересчете нужно округлять в большую сторону и считать с точностью до 3-го знака весь пересчет идет «на лету» через JS проект срочный, оплата хорошая по всем вопросам пишите в личку
  10. есть готовая верстка (валидный код, html5, css3) всего 12 страниц нужно натянуть эту верстку на опенкарт натяжка идет путем изменения шаблона defaut сам не успеваю, так как веду одновременно 3 проекта а сроки дедлайна уже совсем близко( поэтому нужен помощник, который возьмет на себя часть работы оплата сдельная, по количеству страниц примерно половину я буду точно делать сам сроки сжатые, чем быстрее, тем лучше кому интересно стучите в скайп, обсудим детали только просьба, сразу озвучить свою ставку (за страницу или за час) и показать пару примеров из портфолио
  11. подскажите пожалуйста модуль нужно чтобы если покупатель выбрал оплату по безналу, то ему на почту вместе с заказом отправляется ссылка на счет и в личном кабинете ссылка и в админке ссылка на счет вот и все)
  12. вес и габариты не будут использоваться при расчете доставки. доставки курьером с фикс ценой. налог можно скрыть, согласен остальная ерунда типа UPC EAN нафиг не нужна. ее точно нужно удалить.
  13. в админке, на вкладке редактирования продукта, нужно убрать лишние пункты, которые в магазине не будут использоваться. также эти строки нужно удалить из базы данных. мозгом понимаю, что нужно сделать, но вот знаний не хватает) СРОЧНО! связь через личку
  14. скорее всего будет не php скрипт, а программа под windows, так должно быть быстрее и как решили?
  15. категорий около 100 штук товаров несколько тысяч при первой выгрузке выгружаются все товары, в дальнейшем только обновления сейчас задача немного изменилась. вот подробное описание Исходные данные: — аптека (1 точка оффлайн + интернет магазин) — вся товарная база ведется в базе «Кросс-аптека» (windows) — база располагается на локальном сервере — на этом же сервере находится интернет магазин (unix) — магазин построен на CMS Opencart (php+mysql) база аптеки каждые 5 минут выгружает информацию об остатках в файлы формата .dbf всего формируется 3 файла. описание выгружаемых файлов приведено в файле table3 ------------------------------------- Нужно: настроить экспорт база-> магазин брать файлы, которые выгрузила база, обрабатывать их, приводя в соответствии с структурой mysql базы (описание таблиц — файл table2) и импортировать в базу при первой выгрузке будет выгружена вся информация аптеки в дальнейшем выгружаться будут только обновления настроить импорт магазин-> база каждые 5 минут, из 2-х таблиц mysql базы брать информацию о новых заказах в table2 приведено строение таблиц в table3 указано, что именно нужно выгружать выгруженную информацию конветировать в формат .dbf и помещать в заданную папку на сервере в дальнейшем база аптеки будет самостоятельно брать эти файлы и обрабатывать их сроки — 3–5 дней бюджет — обсуждается контакты icq 437162915 skype teeibee table2.zip table3.zip
  16. на локальном сервере стоит база товаров и заказов (кросс аптека). база работает на windows на этом же сервере работает магазин на xampp база каждые 5 минут выгружает dbf файлы база выгружает только те данные, которые у нее есть. необходимо брать эти файлы, добавлять необходимые данные для загрузки и импортировать в базу магазина всего выгружается 3 файла описание выгрузки в прикрепленном файле периодичность импорта 1 раз в 5 минут возможно ли такое сделать? если можете такое сделать пишете или в личку или в скайп (teeibee) обсудим детали и бюджет...
  17. не работает. я так сначала попробовал. выдается ошибка Notice: Undefined index: jan in /home/u/uchaal/a2/public_html/admin/model/catalog/product.php on line 120 Notice: Undefined index: isbn in/home/u/uchaal/a2/public_html/admin/model/catalog/product.php on line 120 Notice: Undefined index: mpn in /home/u/uchaal/a2/public_html/admin/model/catalog/product.php on line 120 Notice: Undefined index: location in /home/u/uchaal/a2/public_html/admin/model/catalog/product.php on line 120 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/u/uchaal/a2/public_html/admin/index.php:83) in /home/u/uchaal/a2/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/u/uchaal/a2/public_html/admin/index.php:83) in /home/u/uchaal/a2/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29
  18. вы можете за денежку помочь настроить?
  19. при редактировании продукта, на вкладке данные, очень много лишних полей, которые мне не нужны к примеру всякие upc, ean и прочее а также размеры и вес у меня нет таких параметров. как их отключить, чтобы глаза не мозолили? ps нашел такой способ в admin/model/catalog/product.php удаляю места связанные с этими полями (к примеру "', upc = '" . $this->db->escape($data['upc']) .) и в файле admin/view/template/catalog/product_form.tpl вырезаю вывод этих полей == нормально так делать или будут ошибки? может есть способ проще?
  20. а как быть с нагрузкой? тестировали? что если завтра на сайт придет 10 000 человек. как себя тогда будет вести магазин? посещаемость на мой взгляд это очень важный показатель.
  21. в интернет аптеке, нужно реализовать 2 функции - поиск лекарств по заболеваниям - поиск лекарств по алфавиту принцип работы похож на работу "Производители" пример алфавит http://fialkaspb.ru/alphabet/ пример болезни http://fialkaspb.ru/disease/ как такое лучше реализовать? может есть какие-то готовые решения?
  22. да. под автоматизацией я подразумевал обмен по расписанию. к сожалению сейчас нет возможности протестировать этот модуль, так как нет лицензии на 1с... поэтому почитал описание и посмотрел видео. ну и из видео сделал вывод, что обмен работает только по нажатию кнопки в 1с я так понимаю, что вы собирали магазин с этим модулем. ну и как он в работе? напильник нужен или так работает?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.