Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте, имеется OpenCart Русская Сборка 3.0.3.2 (rs.2) и шаблон journal 3 на домене цветыминск.бел. Задача у меня стоит такая, магазин продает розы, у которых есть размеры (40, 50, 60 см), реализованные на данный момент стандартными опциями. Но есть минус этого подхода, когда мне нужно объявить акции начинающиеся от какого-то количества то упираюсь в то, что у опций толком нет настроек и без геморроя реализовать акции я не могу. На ум приходит только реализация опций в виде ссылок на товары.

Подскажите, как вы решали эту проблему? Может есть модуль опций в виде товаров который будет по-человечески работать с Journal 3? Или есть менее мазохистичный метод?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


можно и к опциям прикрутить свои акции или скидки но массовых редакторов вы под них не найдёте.
можно всё организовать товарами и связать их в одну карточку без дублей вот таким модулем
и тогда у вас будут не только акции а весь функционал товара.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, AWARO сказал:

можно и к опциям прикрутить свои акции или скидки но массовых редакторов вы под них не найдёте.
можно всё организовать товарами и связать их в одну карточку без дублей вот таким модулем
и тогда у вас будут не только акции а весь функционал товара

Я бы не был столь критично уверен, при условии что 
 

 

1 час назад, AlexChapman сказал:

и шаблон journal 3

Это по сути уже не опенкарт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, Tom сказал:

Я бы не был столь критично уверен, при условии что 
 

 

Это по сути уже не опенкарт.

под него  тож адаптация есть
но джурнал это конечно ваще дрянь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, AWARO сказал:

под него  тож адаптация есть
но джурнал это конечно ваще дрянь

Конечно оффтоп и холивар, но хоть кто бы посоветовал хоть один схожий по функционалу "провославный" продукт, а ваш модуль дико для моего проектика дорогой, простите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.