Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Установил модуль слетела админка


Recommended Posts

Привет. Установил на ostore 3 модуль от opencart 3 модуль seo-pro и админка слетела - Fatal error: Cannot redeclare ModelCatalogProduct::getProductMainCategoryId() in

подскажите как починить https://vvd.myshoop.com.ua/admin/index.php?route=common/dashboard&user_token=P59GgOTGY4iAtIzaGEz6MrLg6wcXF1Fk

Удалил вот эту строчку 909 и заработало. вопрос. может нужно было что то другое удалить?))

image.thumb.png.32c2c2fda7c5d467f6f06a9c392b923d.png

Змінено користувачем IluaTsvetkov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и как после удаления, все работает?

Я тоже считаю, что get ProductMainCategoryId - функция не нужная, даже вредная!!! сколько можно обсуждать!! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, anboza сказал:

и как после удаления, все работает?

Я тоже считаю, что get ProductMainCategoryId - функция не нужная, даже вредная!!! сколько можно обсуждать!! 

Поясните

 

 

10 минут назад, IluaTsvetkov сказал:

Установил на ostore 3 модуль от opencart 3 модуль seo-pro

Спрашивается - ЗАЧЕМ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, anboza сказал:

это был сарказм ;)

подскажите тогда что нужно сделать? ее обратно вернуть? если возвращаю пишет ошибку и я войти в админку не могу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, chukcha сказал:

Поясните

 

 

Спрашивается - ЗАЧЕМ?

у меня не работает сео про. я выставил но в категориях чпу не меняется и фильтр товаров каким то образом прекращает работать. как только выключаю все работает но на товарах прропадает чпу и хлебные крошки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, IluaTsvetkov сказал:

подскажите тогда что нужно сделать?

очистить папку storage/modification

Удалить левый модификатор

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, IluaTsvetkov сказал:

я выставил но в категориях чпу не меняется

Значит не у всех категорий есть ЧПУ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, IluaTsvetkov сказал:

у меня не работает сео про. я выставил но в категориях чпу не меняется и фильтр товаров каким то образом прекращает работать. как только выключаю все работает но на товарах прропадает чпу и хлебные крошки

сео-про в ocstore 3 имеет недоделку в реализации. Что за фильтр у вас? Его скорее нужно адаптировать под сео-про ocstore.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, IluaTsvetkov сказал:

у меня не работает сео про. я выставил но в категориях чпу не меняется и фильтр товаров каким то образом прекращает работать. как только выключаю все работает но на товарах прропадает чпу и хлебные крошки

и это таки не ответ на вопрос, ЗАЧЕМ ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, buslikdrev сказал:

сео-про в ocstore 3 имеет недоделку в реализации. Что за фильтр у вас? Его скорее нужно адаптировать под сео-про ocstore.

стоит osfilter, как то странно просто. все включено не работает. выключаю. часть функционала работает другая часть не работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, anboza сказал:

и это таки не ответ на вопрос, ЗАЧЕМ ;)

что бы чпу везде заработало и фильтр начал работать нормально(кнопка при выборе чекбокса не появляется)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, IluaTsvetkov сказал:

стоит osfilter, как то странно просто. все включено не работает. выключаю. часть функционала работает другая часть не работает

я вам советую, найти специалиста и пусть он смотрит. ocfilter таких "проблем" не имеет штатно, значит нужно разбираться в ваших особенностях. На форуме это не решить, нужно смотреть "по месту".

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, anboza сказал:

я вам советую, найти специалиста и пусть он смотрит. ocfilter таких "проблем" не имеет штатно, значит нужно разбираться в ваших особенностях. На форуме это не решить, нужно смотреть "по месту".

 

окей. написал разработчику модуля. буду думать. блин я не сохранил тот код, не могу найти. может не подскажите где его можно взять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, IluaTsvetkov сказал:

окей. написал разработчику модуля. буду думать. блин я не сохранил тот код, не могу найти. может не подскажите где его можно взять

что-то подсказать, не видя ничего, очень сложно (почти не реально). если не получите ответа от разраба, сразу пишите в раздел "помощь за деньги". на форуме очень много замечательных исполнителей, решат вопрос, в любом случае.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.