Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Выгрузка прайса на Екаталог за Рубли


Recommended Posts

Всем доброго времени суток, нужно подготовить прайс на платформу екаталог, стоит модуль YML но он не вставляет производителя в карточку товара и Часть товаров не содержит в наименонии бренда и опций объемов памяти, пишите в личку по цене обсудим

 

 

 

  1. Загрузка прайс-листа в систему осуществляется по ссылке (присылать файл менеджеру не нужно), который находится на сервере магазина. Желательно размещение файла по прямой статической ссылке, загрузка ссылок на генерацию файла прайс-листа возможна, при условии быстрого отклика от сервера магазина, в противном случае, возможны проблемы, вплоть до невозможности загрузки файла (проверка по факту вместе с менеджером).
  2. В файле XML допускается только кодировка UTF-8
  3. Для каждой строки (товарной позиции), в прайсе обязательно должны быть следующие параметры: название категории товара, производитель (бренд), модель (очень важно указывать название модели, как ее указывает производитель товара), ссылка на карточку товара в магазине и цена товара.
    • производитель <vendor>…</vendor>
    • модель <name>…</name>
    • цена <price>…</price>
    • ссылка на позицию на сайте <url>…</url>
    • ссылку на категорию, к которой относится товар <categoryId>…</categoryId>
  4. Очень рекомендуем к каждой товарной позиции предоставлять следующие дополнительные параметры: ссылка на картинку, краткое описание товара
    • ссылка на картинку <image>…</image>
    • краткое описание характеристик товара (только текст, без использования тэгов) <description>…</description>
  5.  
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, Berzserk сказал:

Всем доброго времени суток, нужно подготовить прайс на платформу екаталог, стоит модуль YML но он не вставляет производителя в карточку товара и Часть товаров не содержит в наименонии бренда и опций объемов памяти, пишите в личку по цене обсудим

 

 

 

  1. Загрузка прайс-листа в систему осуществляется по ссылке (присылать файл менеджеру не нужно), который находится на сервере магазина. Желательно размещение файла по прямой статической ссылке, загрузка ссылок на генерацию файла прайс-листа возможна, при условии быстрого отклика от сервера магазина, в противном случае, возможны проблемы, вплоть до невозможности загрузки файла (проверка по факту вместе с менеджером).
  2. В файле XML допускается только кодировка UTF-8
  3. Для каждой строки (товарной позиции), в прайсе обязательно должны быть следующие параметры: название категории товара, производитель (бренд), модель (очень важно указывать название модели, как ее указывает производитель товара), ссылка на карточку товара в магазине и цена товара.
    • производитель <vendor>…</vendor>
    • модель <name>…</name>
    • цена <price>…</price>
    • ссылка на позицию на сайте <url>…</url>
    • ссылку на категорию, к которой относится товар <categoryId>…</categoryId>
  4. Очень рекомендуем к каждой товарной позиции предоставлять следующие дополнительные параметры: ссылка на картинку, краткое описание товара
    • ссылка на картинку <image>…</image>
    • краткое описание характеристик товара (только текст, без использования тэгов) <description>…</description>
  5.  

Могу предложить мой модуль 

+ услуга установка и настройка и я смогу все сделать 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 13.03.2020 в 00:18, Exploits сказал:

Могу предложить мой модуль 

+ услуга установка и настройка и я смогу все сделать 

 

у меня товары на сайте сделаны таким образом что все цвета и обьемы пямяти находятся в карточке товара и поэтому ваш модуль скорее всего не подойдет 

 

мне нужно чтоб эти опции - обьемы пямяти и цвета и категории так же были загружены как требует этого платформы )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Berzserk сказал:

 

у меня товары на сайте сделаны таким образом что все цвета и обьемы пямяти находятся в карточке товара и поэтому ваш модуль скорее всего не подойдет 

 

мне нужно чтоб эти опции - обьемы пямяти и цвета и категории так же были загружены как требует этого платформы )

Почему не подойдет, се отлично подходит. Сейчас отвечу подробно в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.