Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нужны доработки/разработки для движка ocStore 1.5.4.1 (работа не с конкретным сайтом). Делаю сайты для клиентов и для себя, поэтому нужен движок с нужными мне доработками. Делаю всё на Денвере.

У самого мало времени разбираться в новом для меня движке.

Сам я SEO-специалист и в сайтах конечно разбирась, знаю html, сам верстаю шаблоны, могу сам применить готовые решения, руки растут откуда надо.

Нужны следующие доработки:

• настройка ЧПУ нескольких видов
  • - вида site.ru/televizory и site.ru/televizor-samsung
  • - вида site.ru/televizory и site.ru/televizory/televizor-samsung
  • помощь с установкой шаблонов, выводом нужных блоков на нужных страницах (не верстка)
  • прочее...

Доработки могут быть не разовые, поэтому могу периодически ещё обращаться за новыми доработками.

Оплата:

- Перевод с карты Сбербанка

- WebMoney

Готов платить хорошие, но разумные деньги.

Порядок работы:

Можете установить у себя на Денвере движок версии 1.5.4.1, для разработок.

Присылаете готовые файлы с объяснениями куда заливать, как установить и каким образом решилась та или иная проблема.

В некоторых случаях, когда у меня уже имеются решения, объясняете как установить, если у самого не получилось (это также разумеется оплачу).

В дальнейшем нужна оперативная связь, чтобы решать проблемы и заказывать новые разработки.

Поделиться сообщением

сообщение для поднятия темы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.