Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Нужны доработки/разработки для движка ocStore 1.5.4.1 (работа не с конкретным сайтом). Делаю сайты для клиентов и для себя, поэтому нужен движок с нужными мне доработками. Делаю всё на Денвере.

У самого мало времени разбираться в новом для меня движке.

Сам я SEO-специалист и в сайтах конечно разбирась, знаю html, сам верстаю шаблоны, могу сам применить готовые решения, руки растут откуда надо.

Нужны следующие доработки:

  • настройка ЧПУ нескольких видов
  • - вида site.ru/televizory и site.ru/televizor-samsung
  • - вида site.ru/televizory и site.ru/televizory/televizor-samsung
  • помощь с установкой шаблонов, выводом нужных блоков на нужных страницах (не верстка)
  • прочее...

Доработки могут быть не разовые, поэтому могу периодически ещё обращаться за новыми доработками.

Оплата:

- Перевод с карты Сбербанка

- WebMoney

Готов платить хорошие, но разумные деньги.

Порядок работы:

Можете установить у себя на Денвере движок версии 1.5.4.1, для разработок.

Присылаете готовые файлы с объяснениями куда заливать, как установить и каким образом решилась та или иная проблема.

В некоторых случаях, когда у меня уже имеются решения, объясняете как установить, если у самого не получилось (это также разумеется оплачу).

В дальнейшем нужна оперативная связь, чтобы решать проблемы и заказывать новые разработки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.