Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как создать карточку с услугой


ektomorf

Recommended Posts

Есть сайт полуготовый. Размещаю товар и все ок с товаром, но есть услуги по ремонту телефонов. Как создать карточку, что бы не было кнопки купить, а была просто кнопка оставить заявку на ремонт. Еще предложили в расширение новости размещать услуги по ремонту вот только там совсем запутался. А мне надо что бы каждая услуга посковиком виделась . Кто что скажет или поможет?

Змінено користувачем ektomorf
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, ektomorf сказал:

Есть сайт полуготовый. Размещаю товар и все ок с товаром, но есть услуги по ремонту телефонов. Как создать карточку, что бы не было кнопки купить, а была просто кнопка оставить заявку на ремонт. Еще предложили в расширение новости размещать услуги по ремонту вот только там совсем запутался. А мне надо что бы каждая услуга посковиком виделась . Кто что скажет или поможет?

 

У Вас сколько услуг?

В смысле можно сделать услуга - категория или информационная статья, если их раз-два и обчелся.

 

Если услуг очень много, то лучше сделать чрз карточку товаров, потому что будут проблемы с управлением массивом товаров-услуг, сортировкой, вывод в нужное место и тд.

Кроме того для товарных карточек очень много функционала вывода, акций, рекомендуемых, каруселей по схожим признакам. и тд. и тп.

 

Хоть статья, хоть новость, хоть карточка товара, когда это будет описание услуги, то индексировать их поисковиком ничего не мешает, аналогично, как товар.

 

Чтобы скрыть кнопку купить в карточках услуг, найдете модуль, который скрывает кнопку купить при количестве товара 0.

Соответственно, заводя услугу, ставьте кол-во 0 и кнопка выводиться не будет...

В описание Вы, с помощью форм обратной связи, можете поставить кнопку на заявку услуг.

 

Вот вам пример услуги здесь, а на этом примере в кнопку вставлена функция ссылки на виджет покупки - от оно.

 

У меня тут чуть другое решение, что я Вам описал - совсем вырезена функция купить и в корзину, а чрз  модуль html-область  выведены какие хочешь кнопки, с любой формой обратной связи-обращения...

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, ektomorf сказал:

Есть сайт полуготовый. Размещаю товар и все ок с товаром, но есть услуги по ремонту телефонов. Как создать карточку, что бы не было кнопки купить, а была просто кнопка оставить заявку на ремонт. Еще предложили в расширение новости размещать услуги по ремонту вот только там совсем запутался. А мне надо что бы каждая услуга посковиком виделась . Кто что скажет или поможет?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, ektomorf сказал:

Есть сайт полуготовый. Размещаю товар и все ок с товаром, но есть услуги по ремонту телефонов. Как создать карточку, что бы не было кнопки купить, а была просто кнопка оставить заявку на ремонт. Еще предложили в расширение новости размещать услуги по ремонту вот только там совсем запутался. А мне надо что бы каждая услуга посковиком виделась . Кто что скажет или поможет?

1. Если надо сделать, чтобы услуга была в списке товаров, а заказывалась на почту: делаете копию product.tpl, выпиливаете кнопку "купить" и ставите свою "заказать ремонт". Подключаете через персонализированные шаблоны. Дальше берете Callme, модуль заказа в один клик, seocms и т.п., который можно привязать к селектору на странице и делаете привязку к своей кнопке.
2. Если надо, чтобы заказ услуг был вообще отдельно, делаете обычную страницу с информацией, ссылку на нее в шапке/футере (аналогично контактам/доставке). На ней выводите такую же кнопку и привязываете к селектору.

Поисковиками будет индексироваться в обоих случаях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто поможет поставить сайт на индексацию? Нужно исключить не нужные страницы для индексации и поставить счетчик. Вообщем все надо сделать хорошое для индексации сайта.

Змінено користувачем ektomorf
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уберет и цены у товаров(услуг) и кнопку купить и подставит свою кнопку, а название кнопки модуля легко меняется через языковые константы на свою.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.