Jump to content
Sign in to follow this  
iden

Установка на локальный сервер

Recommended Posts

Столкнулась с такой проблемой. Решила установить опенкарт на денвер и при переходе в БД меня не пускает вот такая программа TeamViewer. как то обойти ее можно. или снести лучше

Столкнулась с такой проблемой. Решила установить опенкарт на денвер и при переходе в БД меня не пускает вот такая программа TeamViewer. как то обойти ее можно. или снести лучше

по всей видимости занимает 80 порт. смените порт либо уберите из автозагрузки

по всей видимости занимает 80 порт. смените порт либо уберите из автозагрузки

В том то и дело я не могу найти эту программу в автозагрузке.

Программу удалила и все заработало. Не стала я лезть в порты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By insona10
      Всем привет, использую сейчас стандартный бесплатный модуль от Яндекс Маркета и столкнулся с проблемой. Этот модуль выгружает все опции размеров товара на сайт, даже которых нет. Например есть 4 размера у товара, 1,2,3 - нет, а 4 - есть, вот модуль выгружает все размеры и соответственно, клиент переходящий с Маркета по карточке размера 1, попадает на карточку товара, где только размер 4, и цена дороже соответственно, из-за этого блокирует Маркет.

Нужно настроить, чтобы он брал данные о количестве из вкладки Опции карточки товаров? Или еще варианты, чтобы выгружал только те размеры, которые есть на сайте.
      Очень желательно вот через этот модуль: 

• By Vice
      ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Доработка моих модулей под Ваши задачи Разработка модулей Адаптация моих модулей под Ваш дизайн сайта Установка шаблона или модуля
    • By Vice
      500.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Доработка моих модулей
      ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Доработка моих модулей под Ваши задачи Разработка модулей Адаптация моих модулей под Ваш дизайн сайта Установка шаблона или модуля Добавил Vice Добавлено 20.10.2019 Категория Услуги  
    • By chick

Модификатор загрузки расширений oc2
      Описание
      Работа с FTP подразумевает 2 режима (активный и пассивный). Очень жаль, что разработчики opencart подразумевают только активный.
      Модификатор позволяет включить пассивный режим при загрузке расширений в opencart 2.x, что помогает избавится от возникающих ошибок
      Установка
      Заливаете скаченный файл через установку расширений. В списке модификаторов должен появиться Fix ftp.
      Не забываем нажать кнопку “Обновить”.
      Готово.
      Добавил chick Добавлено 07.02.2016 Категория Прочее  
    • By MaxD

Дистрибутив ocStore + OpenShop

Это дистрибутив-установщик нового магазина, в который входят последние версии OpenShop CMS 1.7, ocStore 1.5.5.1.2, vQmod 2.4.1 и более 20 языковых пакетов.
      Основной язык магазина выбирается в начале установки, все настраивается автоматически. Идеальное решение для разворачивания нового магазина для себя или клиентов.
      Основные достоинства OpenShop CMS
      система управления контентом: страницы, новости, текстовые блоки
      ускоренное оформление заказов с гибкой настройкой
      выбор цвета и анимации шаблонов
      упрощенная и переработаная админка
      совместимость с ocStore и возврат к чистому ocStore в один клик

Демо магазина - http://openshop.org.ua/rudemo
      Демо админки - http://openshop.org.ua/rudemo/admin
      Также есть возможность безопасно одеть OpenShop CMS на работающий магазин, используйте файл OpenShop-Extension.zip

Детальное описание проекта OpenShop CMS
      Добавил MaxD Добавлено 17.03.2014 Категория Прочее  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.