Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настройка текстового редактора


Recommended Posts

Добрый день. Необходимо установить нормальный текстовый редактор, который будет работать с описанием товара, описанием категорий, статей и остальными страницами сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Mozarello84 сказал:

2.3 остор

https://opencartforum.com/topic/63696-modifikatory-dlya-shablona-unishop/?do=findComment&comment=1490377

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так в 2.3 есть ckeditor, включите и будет вам счастье

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Счастье будет столь же урезанным как и в саммернот. Выше дал ссылку, собирал сам под собственные нужды, учёл все недочёты оригинального ckeditor из состава сборки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 03.03.2020 в 16:54, Tom сказал:

Счастье будет столь же урезанным как и в саммернот. Выше дал ссылку, собирал сам под собственные нужды, учёл все недочёты оригинального ckeditor из состава сборки.

Проблема такая

1 - мне кто то устанавливал редактор, но он какой то огрызаный, толком даже видео не могу вставить.

2 - При прикреплении картинки через редактор этот и сохранении описания(содержащее маркированный список), слетает маркированный список. и картинок нет. Плюс вкладка характеристики становится неактивна, а сами характеристики появляются в описании. Незнаю что это за глюк.

Вобщем надо нормльный редактор без всей этой галимутьи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, Tom сказал:

С чем именно помочь?

С установкой редактора, его полноценной работой в описании, категориях,статьях и других страницах. Ну и про маркировку написал. МОгу скинуть в личку если хотите помочь

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.