Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Клоны стандартного модуля самовывоз


lerand

Recommended Posts

Добрый день.
 

Может кто поделится клонами стандартного модуля самовывоза под ocStore 2.3.

 

Попытался сделать сам. Не получилось.

 

Заранее благодарен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Tom сказал:


Этот модуль мне явно не подходит. Мы сегодня с Вами с утра в личке обсуждали, что в шаблоне Unishop корректно из всех модулей самовывозов оаботает только стандартный. Вот я и подумал с совсем бредовой идее - размножить этот стандартный модуль. Хотя... может и это не помочь, тк у Вас может быть жестко прописан Pickup и... все. Pickup1, pickup2 и тд могу и не сработать и заказ в одну страницу в Unishope продолжит просить ввода адреса для клона стандартного Самовывоза...

Змінено користувачем lerand
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, lerand сказал:

к у Вас может быть жестко прописан Pickup

https://opencartforum.com/topic/59248-podderzhka-universalnyy-adaptivnyy-shablon-unishop/?do=findComment&comment=1495684

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Tom сказал:

 

Том, доброе утро. Если использовать модуль Мультидоставка (Вы давали выше), то можно ли таким методом отключить запрос ввода адреса для всех способов доставки созданных именно через этот модуль Мультидоставка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы же уже сами ответили на этот вопрос.

11 часов назад, lerand сказал:

Этот модуль мне явно не подходит.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

8 минут назад, Tom сказал:

Вы же уже сами ответили на этот вопрос.

 

 

Создал клон Pickup-0.

 

Прописал его ниже:

 

success: function(html) {
			$('.shipping_wrap').html(html);
			if(!$('.shipping-method input:checked').length) {
				$('.shipping-method input:first').attr('checked', true).prop('checked', true);
			}
			if($('.shipping-method input:checked').val() == 'pickup.pickup') {
				$('#payment-address-new input').each(function() {
					if($(this).val() == '') {
						$(this).val('---');
					}
					
			if($('.shipping-method input:checked').val() == 'pickup.pickup-0') {
				$('#payment-address-new input').each(function() {
					if($(this).val() == '') {
						$(this).val('---');
					}		
					
					
					
				});

Теперь и для стандартного Самовывоза стал запрашиваться обязательно Адрес. Видимо ошибка в прописании

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здесь ошибка не в коде... Когда мысль изначально неверная, а потом к ней уже в придачу куплено несколько модулей, а потом ещё не нужно никаких советов, то так и получается.

В опенкарт самом, без значительных правок, не возможно оформить заказ без указания адреса, даже если это Самовывоз.

Поэтому можно сделать клон-клона-клона и получить все тоже самое.

Я уже в личке несколько раз озвучил единственное решение, которое работает по своей логике и позволяет каждой доставке собрать свой сет данных которые нужны от покупателя и называется это чудо Simple.

Есть желание спорить и доказывать обратное, думаю и ошибок и проблем в конечном счёте будет только больше.

Змінено користувачем Tom
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Tom сказал:

Здесь ошибка не в коде... Когда мысль изначально неверная, а потом к ней уже в придачу куплено несколько модулей, а потом ещё не нужно никаких советов, то так и получается.

В опенкарт самом, без значительных правок, не возможно оформить заказ без указания адреса, даже если это Самовывоз.

Поэтому можно сделать клона-клона-клона и получить все тоже самое.

Я уже в личке несколько раз озвучил единственное решение, которое работает по своей логике и позволяет каждой доставке собрать свой сет данных которые нужны от покупателя и называется это чудо Simple.

Есть желание спорить и доказывать обратное, думаю и ошибок и проблем в конечном счёте будет только больше.

 

Понял. Теперь понял.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.