Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вкладка характеристики


slava088

Recommended Posts

Сборка ocStore на opencart  - актуальная v2.3.0.2.3 - от  сообщества OpenCartForum 

 

Сборка стандартная, там я ничего не комментировал не убирал, может изначально там было отключено, я просто еще плохо ориентируюсь.

В карточке товара есть поле описание, а как заполнять поле характеристики? Это отдельное поле атрибуты? или какое-то другое поле.

 

Спасибо

Змінено користувачем slava088
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Получается атрибуты это не характеристики товара? А как тогда разделить описание товара и характеристики товара?

https://docs.ocstore.com/index.php?title=Служебная:Поиск&limit=50&offset=0&profile=default&search=характеристика+товара

Змінено користувачем slava088
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, slava088 сказал:

Сборка ocStore на opencart  - актуальная v2.3.0.2.3 - от  сообщества OpenCartForum 

 

Сборка стандартная, там я ничего не комментировал не убирал, может изначально там было отключено, я просто еще плохо ориентируюсь.

В карточке товара есть поле описание, а как заполнять поле характеристики? Это отдельное поле атрибуты? или какое-то другое поле.

 

Спасибо

Если на заполнены атрибуты товаров - то они не отображаются на сайте.
Чтобы создать их следуйте инструкциям

для начала группу Атрибутов - создаете группу, называете ее - сохраняете
Далее переходите в атрибуты - создаете атрибут, назначаете группу атрибута к которому он принадлежит-сохраняете

Далее в карточке товара - в разделе атрибуты - вбиваете атрибуты - заполняте им данные.

 

Это если вкратце 
Подробную инструкцию вам скинули

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.