Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Магазин 3д моделей


Recommended Posts

Здравствуйте, требуется создатель:

продажа 3д моделей для 3д принтера, небольшая узкоспециализированная отрасль.

пожелания опенкарт

на 3х языках, целевая английский, ( покупатель страны евросоюза- это скорее к платежным системам)

как я это вижу:

человек заходит, ищет по разделам или в строке поиска, читает описание и смотрит фото и тех.лист, уточняет размер из выпадающей например вкладке, оплачивает через привязанную платёжную систему, получает файл для печати, файл пдф тех карты на скачку или электронным письмом.

3 вкладки: ебаут, собственно страница товара, контакты.

возможна подписка на 2х недельную или ежемесячную рассылку на е-майл.

платежные системы скорее пэйпал, но не догма

хостинг с меня. фото с меня, описания и тех.карта на модели с меня

административная часть с возможностью смостоятельно наполнять контентом по типу, статистика посещений, и тд

требования к безопасности, тк утеря файлов модели равна полной потери денег

=

дедлайна нет, пока подбиваю контент, интересует цена вопроса и сроки. на поиск того, кто возьмется, готов потратить время

 

Змінено користувачем Saa78
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, Saa78 сказал:

А кто скажет максимальную цену?)

Пока попросили 2,8 баксов в личку максимум)

 

вполне адекватная цена, за магазин, без цены на дизайн, ну и не шаблонный вариант, + можно вместо фото нечто подобное прикрутить https://hujiulong.github.io/vue-3d-model/#/demo-obj

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, stickpro сказал:

вполне адекватная цена, за магазин, без цены на дизайн, ну и не шаблонный вариант, + можно вместо фото нечто подобное прикрутить https://hujiulong.github.io/vue-3d-model/#/demo-obj

Спасибо, не надо)

Подобного не надо точно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, Pascha сказал:

типа поржать? 
верстка на дефолте с хотелками и плюшками до тысяч 30 руб (на дефолте, модули + дизайн в PSD или по примеру понравившегося/понравившихся сайтов с заказчика)
просто поставить шаблонный сайт - тысяч 5 руб максимум.. но делать все самому или до заказывать доработки по хотелкам отдельно. 
p.s. Не являюсь соискателем на звание исполнителя данного заказа...
просто жаль, что подобными ценниками: 
1. пытаются ввести ТС в заблуждение сложностью разработки простейшего магазина
2. целенаправленная переадресация ТС в сторону других CMS (что не делает им чести в плане популяризации и поддержки нашего движка)
 

Вот именно. 

Я пожалуй на shopify

И программиста на постоянную работу возьму, он все и настроит, и никуда не денется. 

По озвученым ценам это будет дешевле. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.