Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Необычный каталог. Подскажите как реализовать?


Recommended Posts

Здравствуйте, форумчане!

Подскажите, возможно ли на OC реализовать каталог товаров как на http://febest.ru/, т.е. чтобы был каталог "категорий" и "каталог" по производителям?

Поиском пользовался - ничего не нашел, если есть такая тема, дайте знать, пожалуйста.

Или может модуль какой имееться? :-)

Всем заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть бесплатный модуль производители (он выводит производителей списком). Его можно немного подправить и привести к виду модуля категории. А дальше у вас 2 модуля - категории и производители - которые можно использовать как меню.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я уже тоже думал об этом варианте, но проблема в следующем, у производителей будут тоже "подкатегории", т.е. производитель Toyota, а у неё идут модели машин (Corolla, Avensis и т.д.).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда используйте модуль для построения меню (например, split menu). В нем выводите нужные категории. В одном меню - категории. Во втором - категории-производители.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я использовал что-то из этого http://www.opencart...._download_id=27 :) Split Category

Ваш вариант какой-то геморный по установке :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.