Перейти к содержанию
TG94

Необычный каталог. Подскажите как реализовать?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане!

Подскажите, возможно ли на OC реализовать каталог товаров как на http://febest.ru/, т.е. чтобы был каталог "категорий" и "каталог" по производителям?

Поиском пользовался - ничего не нашел, если есть такая тема, дайте знать, пожалуйста.

Или может модуль какой имееться? :-)

Всем заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Есть бесплатный модуль производители (он выводит производителей списком). Его можно немного подправить и привести к виду модуля категории. А дальше у вас 2 модуля - категории и производители - которые можно использовать как меню.

Поделиться сообщением

Я уже тоже думал об этом варианте, но проблема в следующем, у производителей будут тоже "подкатегории", т.е. производитель Toyota, а у неё идут модели машин (Corolla, Avensis и т.д.).

Поделиться сообщением

Тогда используйте модуль для построения меню (например, split menu). В нем выводите нужные категории. В одном меню - категории. Во втором - категории-производители.

Поделиться сообщением

Вариант. Надо попробовать, я так понимаю нужен этот модуль?

Поделиться сообщением

Я использовал что-то из этого http://www.opencart...._download_id=27 :) Split Category

Ваш вариант какой-то геморный по установке :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.