Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Мелкие и не очень правки


Recommended Posts

Всем привет!

есть тут небольшой беклог с задачами по исправлению. 

есть кто-то кто может взяться за выполнение? в файле возможность комментирования.

задачи распределены по приоритету. задачи без приоритета не рассматриваем.(они в самом конце, формируются пока)

Из установленного

Ocstore 2.3

simple

модуль оплаты через смс.

 

Змінено користувачем EED
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


del

Змінено користувачем Flint2000
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что то не пойму, я как то задачу не так поставил? 
что- то слишком просто или слишком мало, или много. 
Или не так)) 

заметил такую тенденцию, что чем конкретней и подробней поставленна задача тем меньше неё откликается специалистов. 
может надо было просто написать нужны доработки по сайту? 
Уважаемые специалисты, вы напишите пожалуйста в каком вам виде надо ставить задачу? я с удовольствием изучу матчасть и буду ставить как нужно вам. А то котороый пост выкладываю - тишинааа)) обидно прям.

может в trello , jira, notion. Basecamp. Где как куда ? Ну или может есть ссылка где вы уже подробно описывали новичкам как и где надо ставить правильно задачу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, EED сказал:

заметил такую тенденцию, что чем конкретней и подробней поставленна задача тем меньше неё откликается специалистов. 

 

Скорей из-за специфики.

Задачи в принципе ясны, но чтобы вразумительно ответить, нужно открыть одну ссылку, выковыривая ее из текста, открыть вторую, открыть макет, найти где там что, попытаться представить как это реализовано в неизвестном шаблоне и с чем придется столкнуться в процессе переделок... И это только для оценки задачи, и так по каждому пункту.

Получается, если специалист не ищет работу в настоящий момент, то проще пройти мимо, чем отвечать ) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Разместил файл вложением. к этому посту.  если кто берется, вы пожалуйста внесите свои коментарии в соответствующие поля. не обязательно брать все задачи одному специалисту, важно проставить время в часах для выполнения задачи, цена. ну и комент ваш если посчитаете нужным. 

файлы можно либо в личку слать либо на почту : [email protected]
 

15 часов назад, Vetroff сказал:

нужно открыть одну ссылку, выковыривая ее из текста, открыть вторую, открыть макет, найти где там что, попытаться представить как это реализовано в неизвестном шаблоне и с чем придется столкнуться в процессе переделок... И это только для оценки задачи, и так по каждому пункту.

 

я сделал что было максимально удобно, (что может google таблица)описание, расположение, скрины, надо видео скрин - сделаю видео скрин. не устраивает google таблицы -не проблема в любой другой программе поставлю задачу. если знает кто-то, другой способ поставить задачу, не прилагая скринов, описания, места расположения - поделитесь пожалуйста.

Беклог Veles.xlsx

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, EED сказал:

я сделал что было максимально удобно

Вот лучше ссылку на гугл документ и оставили.. Далеко не у всех есть офисные пакеты, как оказывается.. скачивать, разворачивать.. читать.. (а мне еще и обратно в гуглдок закидывать)..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, matroskin92 сказал:

Вот лучше ссылку на гугл документ и оставили.. Далеко не у всех есть офисные пакеты, как оказывается.. скачивать, разворачивать.. читать.. (а мне еще и обратно в гуглдок закидывать)..

Может не у Всех еще и компьютер свой есть.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, nikifalex сказал:

почитал комментарии прошлого верстальщика. Что с ним случилось в конце концов?

и самое важное. нигде не увидел ссылку на сайт.

Ничего с ним не случилось)) он свою часть выполнил, претензий к нему нет. Надеюсь у него ко мне тоже. Сайт velescamp.ru 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.02.2020 в 15:19, EED сказал:

Почему?

а у него 99% ответов - в игнор

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Forcemen сказал:

Изложите вычисления этого числа.

память.

я вас запомнил,  исключительно по ответам с "в игнор"

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.