Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день!
Ищу ПЛАТНЫЙ шаблон для интернет-магазина для Версии ocStore 2.3.0.2.3 
В шаблоне должен быть такой модуль:

Модуль наборов товаров, собирайте товары в наборы с фиксированной или процентной скидкой.
На витрине магазина реализована возможность замены товара набора любым другим из заготовленного списка;


Подскажите пожалуйста, очень надо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, Svetlana1001 сказал:

Добрый день!
Ищу ПЛАТНЫЙ шаблон для интернет-магазина для Версии ocStore 2.3.0.2.3 
В шаблоне должен быть такой модуль:

Модуль наборов товаров, собирайте товары в наборы с фиксированной или процентной скидкой.
На витрине магазина реализована возможность замены товара набора любым другим из заготовленного списка;


Подскажите пожалуйста, очень надо. 

это не стандартный функционал. штучный так сказать. и готового решения нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вряд ли есть такой функционал у какого-либо шаблона. Предполагаю, что привязываться нужно не к шаблону, а к модулю, который сможет воплотить такой функционал.

Вот этот может. Связывайте по какому хотите признаку, если товаров не очень много - можно и руками сделать, достаточно удобно.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, stickpro сказал:

не найдете

Я оптимист и если нашла однажды, значит найду и второй раз. Вот в этом шаблоне он уже есть, только версия для Опенкарт 3.0.
image.png.3ca3bf1980223b3e4f8a4f9bc3d3d205.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, kotus2002 сказал:

Вряд ли есть такой функционал у какого-либо шаблона. Предполагаю, что привязываться нужно не к шаблону, а к модулю, который сможет воплотить такой функционал.

Вот этот может. Связывайте по какому хотите признаку, если товаров не очень много - можно и руками сделать, достаточно удобно.

 


Спасибо за подсказку, мы хотели пойти таким путем, да его тоже нужно дописывать под задачи и получается, что его цена будет в 2 раза больше самого модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, Svetlana1001 сказал:


Спасибо за подсказку, мы хотели пойти таким путем, да его тоже нужно дописывать под задачи и получается, что его цена будет в 2 раза больше самого модуля.

Не очень понял... Шаблон дописывать? Я могу показать вам как модуль работает на готовых сайтах, на стандартном шаблоне и на ультра стор, например. Если что - пишите в личку, покажу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.02.2020 в 22:33, kotus2002 сказал:

Не очень понял... Шаблон дописывать? Я могу показать вам как модуль работает на готовых сайтах, на стандартном шаблоне и на ультра стор, например. Если что - пишите в личку, покажу.


Сложно объяснять техническим языком) В шаблоне Техникс установлен именно такой модуль наборов, что нужен нам. остальные не совсем нам подходят. Вот этот не плохой еще https://luxury23.octemplates.net/woman-clothing/ .
У нас вот в чем встала проблема, в замене шаблона - не можем найти нужный шаблон, с хорошими показателями для сео продвижения и обязательное условие - это меню должно быть и верхнее и левое в сайдбаре. На Валдберис такая структура каталога, как у нас. найти такой хороший платный шаблон пока не можем. Техникс подходит, но он на 3.0, а у нас другая совершенно версия.

А модуль это то, что нам очень нужно для магазина, но почему-то пихают все подряд в шаблоны, а такого модуля нет практически на 90%. 
Вообщем беда, шаблонов море, а путных с десяток не наберется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.