Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Заголовки Н1-Н6.


Valerapudra

Recommended Posts

Всем доброго времени суток!
Имеется интернет-магазин. Версия движка 3.0.2. Шаблон Royal
Решил проверить страницу товара с помощью букмарклета, подсветка H1-Н6 и обомлел. Естественно, начитавшись статей по поводу количества и т.д. не придал этому значения, пока случайно не набрёл на сайт с таким же шаблоном, но букмарклет не выделяет те заголовки,что есть у меня, то есть все подряд ( категории,рекомендуемые) и т.д.
Появилось сомнение, а может так и нужно? Если да, то как спрятать лишние и не нужные заголовки?
Заранее спасиб о за ответы.

2020-01-31 at 17-02-09.png

2020-01-31 at 17-03-43.png

2020-01-31 at 17-02-52.png

2020-01-31 at 17-03-09.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


структура обычной статьи предусматривает h1 - h2 - h3 и т.п. в менюшках, если нужен шрифт, например, как h4, не ставь тег <h4>, а сделай типа <p class="h_4"> и его пропиши в стилях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, esculapra сказал:

структура обычной статьи предусматривает h1 - h2 - h3 и т.п. в менюшках, если нужен шрифт, например, как h4, не ставь тег <h4>, а сделай типа <p class="h_4"> и его пропиши в стилях.

Я так понимаю, всё что не в описании и не в заголовке ( речь о карточке товара) следует убрать, дабы поисковики не ругались?

Змінено користувачем Valerapudra
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Valerapudra сказал:

Хотя бы на то, что Н3 расположен выше Н1 в структуре?

Не имеет никакого значения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вычистите все заголовки, которые не имеют отношения к реальным (смысловым) заголовкам.

 

Опенкартовские шаблоны их генерят пачками на кой-то хрен.

Я помню как-то не зная этой фишки добавил всего одну менюшку (которая с нерелевантным заголовком H3 была) и получил просадку трафика.

А когда вычистил это все из шаблона по совету хорошего сеошника - позиции и трафик заметно пошли вверх.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.