Перейти к содержанию
Wacoola

Ед. изм. в товаре (не только шт.)

Рекомендуемые сообщения

Привет всем из сообщества OpenCart!

У меня вопрос: Как можно добавить к товару ед. измерения???

Например, у меня есть товары которые продаются не поштучно, а метрами погонными (в теории может быть ещё кг, м 2, литр и т п)

Хочу чтобы в товаре (product) отображалась цена в виде: "Цена 100 руб. (за 1 м. п.)" где "м. п." это переменная ед изм. товара

...в идеале ед. изм нужно встроить в виде столбца и в корзине...

и при выставлении счета для юр лиц (но это уже отдельная история)

PS

Я пытался было сам сделать это, но программер из меня никакой, в итоге скрипт перестал считать сумму почему-то, :cry: ...хотя ед. им. у меня отображалась (я переименовал переменную "Расположение" в "ед изм" и в итоге забивал туда нужную мне ед. для каждого товара, а в шаблоне product переместил location в нужное мне место.

Поделиться сообщением

Привет всем из сообщества OpenCart!

У меня вопрос: Как можно добавить к товару ед. измерения???

Например, у меня есть товары которые продаются не поштучно, а метрами погонными (в теории может быть ещё кг, м 2, литр и т п)

Хочу чтобы в товаре (product) отображалась цена в виде: "Цена 100 руб. (за 1 м. п.)" где "м. п." это переменная ед изм. товара

...в идеале ед. изм нужно встроить в виде столбца и в корзине...

и при выставлении счета для юр лиц (но это уже отдельная история)

PS

Я пытался было сам сделать это, но программер из меня никакой, в итоге скрипт перестал считать сумму почему-то, :cry: ...хотя ед. им. у меня отображалась (я переименовал переменную "Расположение" в "ед изм" и в итоге забивал туда нужную мне ед. для каждого товара, а в шаблоне product переместил location в нужное мне место.

а при чем здесь скрипты? надо было только это

(за 1 <?php echo $product_info['location']; ?>)

вставить после цены и все

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.