Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ед. изм. в товаре (не только шт.)


Wacoola

Recommended Posts

Привет всем из сообщества OpenCart!

У меня вопрос: Как можно добавить к товару ед. измерения???

Например, у меня есть товары которые продаются не поштучно, а метрами погонными (в теории может быть ещё кг, м 2, литр и т п)

Хочу чтобы в товаре (product) отображалась цена в виде: "Цена 100 руб. (за 1 м. п.)" где "м. п." это переменная ед изм. товара

...в идеале ед. изм нужно встроить в виде столбца и в корзине...

и при выставлении счета для юр лиц (но это уже отдельная история)

PS

Я пытался было сам сделать это, но программер из меня никакой, в итоге скрипт перестал считать сумму почему-то, :cry: ...хотя ед. им. у меня отображалась (я переименовал переменную "Расположение" в "ед изм" и в итоге забивал туда нужную мне ед. для каждого товара, а в шаблоне product переместил location в нужное мне место.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Привет всем из сообщества OpenCart!

У меня вопрос: Как можно добавить к товару ед. измерения???

Например, у меня есть товары которые продаются не поштучно, а метрами погонными (в теории может быть ещё кг, м 2, литр и т п)

Хочу чтобы в товаре (product) отображалась цена в виде: "Цена 100 руб. (за 1 м. п.)" где "м. п." это переменная ед изм. товара

...в идеале ед. изм нужно встроить в виде столбца и в корзине...

и при выставлении счета для юр лиц (но это уже отдельная история)

PS

Я пытался было сам сделать это, но программер из меня никакой, в итоге скрипт перестал считать сумму почему-то, :cry: ...хотя ед. им. у меня отображалась (я переименовал переменную "Расположение" в "ед изм" и в итоге забивал туда нужную мне ед. для каждого товара, а в шаблоне product переместил location в нужное мне место.

а при чем здесь скрипты? надо было только это

(за 1 <?php echo $product_info['location']; ?>)

вставить после цены и все

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.