Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Иконки в фильтре


Recommended Posts

Какие есть способы убрать иконки производителя в фильтре? Рядом с названием производителя слева иконка (по умолчанию иконка опенкарт) как ее вообще убрать? Что то не найду такой функции. Поставить свою можно, но как сделать, что бы она вообще не отображалась?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Gariks сказал:

Какие есть способы убрать иконки производителя в фильтре?

 

1. В CSS display:none

2. В файле вывода фильтра удалить вывод иконок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, Gariks сказал:

А по какому он пути находится?

 

Не имею дара гадать, но если надо, то могу - на картах, кофе или ванговать))))

Карты раскинули ситуацию, когда Вам надо предоставить ссылку на проблемный участок!!!

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, specialforce22 сказал:

 

Не имею дара гадать, но если надо, то могу - на картах, кофе или ванговать))))

Карты раскинули ситуацию, когда Вам надо предоставить ссылку на проблемный участок!!!

 

 

 

 

В CSS убирается вместе с названием производителя или с выбором "чекбокса". То есть, отдельно, сама иконка не отключается. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Gariks сказал:

В CSS убирается вместе с названием производителя или с выбором "чекбокса". То есть, отдельно, сама иконка не отключается. 

Ссылку на магазин можно? Без визуального контакта с пациентом сложно сказать, даже примерно.. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Ulv сказал:

Ссылку на магазин можно? Без визуального контакта с пациентом сложно сказать, даже примерно.. 

 

На локальном... В CSS отключаю, но почему то оно связано с названием производителя. Отключается все вместе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Gariks сказал:

На локальном..

Тогда скрин вьюшки где фильтр.. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

40 минут назад, Ulv сказал:

Тогда скрин вьюшки где фильтр.. 

 

 

Дело в том, что в браузере нахожу этот элемент. Прописываю  display: none; в таком случае срабатывает. Выключается эта иконка. Но отключается, только для одного производителя, которого я выбрал, а не для всех. Причем, такой "элемент" на странице один.

.98807676_.jpg.a3d0042de929e7789bdb8abae8831ef4.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как я понял, иконка и производитель выводятся вместе, то есть css для них один. Если в css что то делать, то одновременно все применяется и к иконке и к производителю. Нужно в файлах искать. Кто подскажет, какой файл за вывод в фильтре отвечает? Эта же иконка (по умолчанию "опенкарт"), она то в каком то файле прописана. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А какой у вас фильтр? Какая версия oc? Как display none в консоли пишется, это все знают. Сделайте скрин DOM (там где вы его находите из браузера). 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, Ulv сказал:

А какой у вас фильтр? Какая версия oc? Как display none в консоли пишется, это все знают. Сделайте скрин DOM (там где вы его находите из браузера). 

 

У меня шаблон. Опекарт 3.0.3.2 Там в теге label он отвечает и за иконку и за производителя одновременно. Прописываю в этом теге display: none; и сразу и иконка и производитель пропадает. По другому, никак не получится прописать display: none; На скрине три строки и все они отвечают и за иконку и за производителя. Прописывал во всех трех по отдельности display: none; результат один - исчезает иконка одновременно с производителем. 

 

 

скрин фильтр1.jpg

Змінено користувачем Gariks
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Segaweb сказал:

Возможно иконки ставятся в псевдоэлементе :before или :after. Посмотрите внимательнее, может именно там надо делать display:none

 

Тоже нет. Убирается все, что угодно, но только не сами иконки отдельно...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.