Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Копировать статьи


Teodor01

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые господа. У меня очередной глупый вопрос. Подскажите пожалуйста, возможно ли копирование статей в ocStore 2.1.0.2.1 ? ( описание товара почти везде одинаковое, меняются лишь название и артикул) . 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кнопка копирования в шапке. Выделяйте галкой необходимый товар и тыкайте на кнопку. Если вы за товары.. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, Teodor01 сказал:

Здравствуйте уважаемые господа. У меня очередной глупый вопрос. Подскажите пожалуйста, возможно ли копирование статей в ocStore 2.1.0.2.1 ? ( описание товара почти везде одинаковое, меняются лишь название и артикул) . 

Я так понимаю, что не возможно, а можно?

От этого никуда не деться, уникально описать идентичный товар практически не возможно.

Хотя хоть какие нибудь различия есть и это изменение внести в текст, в Ваших же интересах, меньше вопросов потом будете задавать об индексации и выдаче.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, Ulv сказал:

Кнопка копирования в шапке. Выделяйте галкой необходимый товар и тыкайте на кнопку. Если вы за товары.. 

В том то и дело что разговор идёт не за товар а за статью...  Там в шапке кнопки "копировать" нет..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделать по аналогии с кнопкой в товарах. Вполне можно. Это не сложно, посмотрите в контроллере списка товаров, какая функция обрабатывает копирование. Ctrl+c Ctrl+v в контроллер статей. Замените вызов модели на information. Ctrl+c Ctrl+v из модели товара функцию copyProduct в модель информации и доработать её под статьи.. Если сложно - то найдите человека, который вам поможет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, Ulv сказал:

Сделать по аналогии с кнопкой в товарах. Вполне можно. Это не сложно, посмотрите в контроллере списка товаров, какая функция обрабатывает копирование. Ctrl+c Ctrl+v в контроллер статей. Замените вызов модели на information. Ctrl+c Ctrl+v из модели товара функцию copyProduct в модель информации и доработать её под статьи.. Если сложно - то найдите человека, который вам поможет. 

Класно, а по подробнее распишите пожалуйста... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.