Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Teodor01

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Teodor01

  1. Знатоки,подскажите, как закинуть модуль с текстом на главную страницу так, чтоб когда смотришь на сайт его не видно, а когда открываешь через просмотр кода страницы - он есть... ну как тот суслик в "ДМБ"???
  2. Класно, а по подробнее распишите пожалуйста...
  3. В том то и дело что разговор идёт не за товар а за статью... Там в шапке кнопки "копировать" нет..
  4. Здравствуйте уважаемые господа. У меня очередной глупый вопрос. Подскажите пожалуйста, возможно ли копирование статей в ocStore 2.1.0.2.1 ? ( описание товара почти везде одинаковое, меняются лишь название и артикул) .
  5. Подскажите подробнее, как и что здесь ( в приложении) менять...
  6. Подскажите пожалуйста, где information_description находиться. Я , к сожалению, не настолько профи, как Вы...
  7. Спасибо огромное, а путь поподробней распишите пожалуйста. Спасибо...
  8. УВажаемые господа. Подскажите пожалуйста, как в "статьях" увеличить количество знаков. Статьи очень объёмные не хватает места на весь текст. Версия OcStore 2.1.0. 2.1
  9. Извините, подскажите пожалуйста, мне нужно чтобы определённая группа товара была привязана к определённой местности. Предположим выставляем "Москва" - в магазине один товар, к примеру продукты. Выставляем Балашов Саратовской области - в магазине другой товар, к примеру одежда, И всё это в рамках одного магазина. Можно это сделать при помощи Вашего модуля?
  10. Постараюсь объяснить подробнее. Идея в том чтобы создать магазин который фактически один, а внутри разделён на регионы.. Чтоб при загрузке товара можно было разделять в каком регионе какой товар будет доступен к приобретению. Чтоб выставив регион "Москва и область " у пользователя появлялись бы продукты (см.Выше) , выставив регион Санкт-Петербург и Ленинградская область появлялась бы одежда, а при Саратове - стройматериалы. При помощи какого модуля или скрипта это возможно сделать и возможно ли сделать вообще???
  11. Я думал об этом но у меня идёт привязка к каждому населённому пункту России а на такой мультимагазин может хватить разве что сервера ФСБ
  12. Подскажите пожалуйста, нужен модуль, который бы привязывал определённый товар к продаже в определённой территории. Другими словами,в Москве - продавались бы продукты, В Питере - одежда , а в Саратове - стройматериалы. При этом всё бы находилось на одном магазине.Движок Ocstore

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.