Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен модуль с произвольными опциями


Recommended Posts

Не горячитесь так.
Я вам уже ответил, правильно сформулированная, ваша задача легко решается :) 
Просто объяснять вы начали не с того и не про то. Лучше бы сразу привели картинки, и вопросов не возникло бы вовсе. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Shureg сказал:

Не горячитесь так.
Я вам уже ответил, правильно сформулированная, ваша задача легко решается :) 
Просто объяснять вы начали не с того и не про то. Лучше бы сразу привели картинки, и вопросов не возникло бы вовсе. 

Возможно. Но, я изначально не хотел привязываться к решению. которое у меня реализовано на другом магазине, работающем на другом движке.
 Кроме этого, есть небольшие отличия, как писал выше - желательно чтобы сама буква размера в выпадающем списке не отображалась, а был только размер в сантиметрах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сама по себе обзначенная задача - сделать дополнительное поле для опции в товаре, и вывод его в карточке - стоит меньше 5к. Спрятать название опции,  а выводить только сантиметры - вообще ерунда.

Но ведь этого вам будет, скорее всего, недостаточно. Наверняка, всплывет, что вы хотите отбражать эти сантиметры в корзине, в заказе, в каких нибудь модулях админки, и тд и тп. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


48 минут назад, iPython сказал:

Вот как автор видит и отвечает.

 

Мне нужно решить сразу две задачи одновременно и причем с опциями задача для меня в приоритете. Так как с доставкой, можно выкрутиться с уже имеющимися модулями, а вот с опциями нет

 

А вот что он ответил когда я указал на то, что слишком жирно будет решать несколько задач за маленькую сумму:

 

И да, я понимаю что у всех у нас хотелки и все хотят деньги да побольше, но уверен, что я без проблем найду человека, который сделает это за 5.

 

Ну как, нашли?)

Оооо, нарисовался, не сотрешь.

Цитирую Ваш "тактичный" ответ, любезный, о котором Вы тут решили промолчать :D
 

Цитата

 

Если бы отвечали сразу, а не через час, тогда бы я помнил о чём речь идёт, а так трудно всё запомнить, учитывая что Ваша тема не одна на форуме.

 

Нет, в 5к Вы не уложитесь. Я понимаю что мы все любим халяву, но много "хочу" не вместить в спичечный коробок.

 

 

Причем, 5000 это Вы, уважаемы, нарисовали за решение только одной задачи, а за две - 7000.

 

Я Вас не осуждаю, каждый сам решает за какую сумму ему трудиться. Поэтому Я Вам ответил, замечу ТАКТИЧНО, что я планирую уложится в меньшую сумму и пожелал всего доброго.

 

А вот то, что Вы тут исподтишка, можно сказать встряли, чести Вам не делает. Еще раз - всего доброго :D

 

P.S. учитесь разговаривать с людьми, клиентов больше будет.
 

Змінено користувачем m0skit
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Shureg сказал:

Сама по себе обзначенная задача - сделать дополнительное поле для опции в товаре, и вывод его в карточке - стоит меньше 5к. Спрятать название опции,  а выводить только сантиметры - вообще ерунда.

Но ведь этого вам будет, скорее всего, недостаточно. Наверняка, всплывет, что вы хотите отбражать эти сантиметры в корзине, в заказе, в каких нибудь модулях админки, и тд и тп. 

Да, верно. Вот тут Вы точно все поняли.
Конечно, мне нужно, чтобы эти значения отображались везде, где указываются значения опций (в корзине, в письмах клиенту и админу, в админке и т.д.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 minutes ago, m0skit said:

Конечно, мне нужно, чтобы эти значения отображались везде, где указываются значения опций (в корзине, в письмах клиенту и админу, в админке и т.д.)

Такое 5к и стоит. А то и 7 :rolleyes:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, LiLu сказал:

Такое 5к и стоит. А то и 7 :rolleyes:

НУ и замечательно.

Только Вы забыли учесть тот факт, что это рынок и тут нет фиксированных цен на подобные услуги.

Поэтому, если Вы решили что такое стоит 5-7 тысяч, это еще не значит что не найдутся те, кто готов это сделать дешевле или дороже.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, m0skit сказал:

А размер S это сколько в длину

подсказку приделать для блондинок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, m0skit сказал:

Поэтому, если Вы решили что такое стоит 5-7 тысяч, это еще не значит что не найдутся те, кто готов это сделать дешевле или дороже.

12-15к

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, LiLu сказал:

@m0skit разумеется. Я всего лишь подчеркну, что среднерыночная цена именно такова.

 

Замечательно.
Расскажу историю из жизни. Как раз про "среднерыночные" цены.
Была у меня одна проблемка с интернет-магазином, нужно было допилить один модуль. И вот разместил я заявку на подобном форуме, только по другому движку.
желающих откликнулось много, все цены называли как раз среднерыночные, просили 6-8 тысяч. Но, даже человек не владеющий программированием и php, в том числе и я, мог понять что проблемка там плевая и делов на несколько минут (забегая вперед. скажу что именно так и оказалось в реальности).
Так вот, посмотрел я на эти "среднерыночные" цены и перешел на сайт kawork ру (не реклама) создал заявку и хоп, через пару часов у меня все допилено и всего за 500!!! рублей. Работает прекрасно до сих пор. Пообщавшись с исполнителем, выяснил, что там действительно пустяковая задачка, за которую даже 500 много.
Так что, повторюсь. это рынок и в нынешних условиях практически всегда можно найти аналогичный товар, услугу, исполнителя за меньшие деньги, чем "среднерыночные"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, LiLu сказал:

@m0skit а сейчас на том сайте создать заявку пробовали? А то пока мы тут резину тянем, могло быть все сделано за 500р :geek:

Еще нет. Я как бы готов и больше заплатить и к тому же хочется найти постоянного исполнителя на будущее, чтобы обращаться постоянно. На каворке достаточно большая текучка. На форуме "постоянных" людей всегда больше. Именно поэтому сначала тут и написал.
Но, чувствую, придется ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Bn174uk сказал:

Спасибо, поизучаю. Может что и подойдет.
Я же по старинке, только на этом форуме модули смотрю :D

А оказывается, за бугром уже додумались до такого

Змінено користувачем m0skit
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, Bn174uk сказал:

Нет, это все же не то и ничего подобного нет. Там про всплывающие подсказки к опциям

Змінено користувачем m0skit
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, iPython сказал:

О чём промолчать?

 

А это что за бред? Вы в себе вообще?

 

Это вы мне говорите? А как же ваши слова ниже?

 

 

Не вам меня учить. Для начала задачу правильно научитесь ставить, а не "Мне нужно решить сразу две задачи одновременно", Юлия Цезаря ищите?

 

Приятно когда добра желают =)

Да харе уже смешить, уважаемый. С Вами все уже ясно и было ясно уже тогда, когда Вы цены начали с потолка называть и только потом спрашивать про то, что нужно сделать :grin:.
Даже если бы Вы предложили самую низкую цену, поверьте, к Вам бы я ни за что не обратился.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, iPython сказал:

 

Я Вас не спрашивал обратились вы бы ко мне или нет, мне это не интересно. Человек который не может поставить чёткую задачу меня не интересует.

По факту ответить у Вас нечего, это ясно. Тогда остаётся последний вопрос, нашли?)))

Давай еще, Петросян :D
Человек, который называет сумму, а только потом узнает что нужно сделать, при этом предъявляет претензии своему потенциальному клиенту, что ему видишь ли отвечают не молниеносно, как он хочет, а с задержкой, а потом еще и добавляет пассаж про халяву - не интересен ПРЕЖДЕ ВСЕГО МНЕ. Я даже более  скажу. я таких вообще могу сразу послать на Х..., но до Вашего уровня скатываться не буду.

 

А в качестве ответа на Ваш последний вопрос, хочется сказать - Вас, уважаемый, не должно это .... :grin:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.