Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Смена витрины и языка в зависимости от региона


Koha

Recommended Posts

Добрый день!
Заказчик хочет чтобы покупатель при переключении региона попадал на соответствующую витрину. Т.е. меняться должен не только набор товаров, но и язык, статьи в блоге и т.п.
Ко всему прочему заказчик хочет чтобы клиент мог сделать заказ только с одной витрины, а при заходе во вторую он должен был бы регистрироваться заново. 

Я понимаю, что логично развернуть отдельный интернет-магазин и посадить его на поддомен, но заказчика это не устраивает. Он хочет чтобы витрины менялись внутри одного магазина..
Возможно ли средствами опенкарт разграничить витрины товаров, чтобы у каждой витрины была своя админка с товарами и заказами,  а также клиентами.

Есть расширения для мультивендорности, но они как я понял не имеют своих витрин, блогов и т.п. И находятся внутри одной витрины. 
Все эти довольно странные хотелки заказчика можно выполнить сделав магазин на каком нибудь фреймворке, но сроки сжатые и с нуля не успеть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.