Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

куплю платный шаблон


Recommended Posts

Здравствуйте. Прошу разработчиков порекомендовать к рассмотрению свои шаблоны

основные требование: 

1. возможность работать на ocStore 3.0.2.0

2. цена до 2000 рублей и без дополнительных годовых вложений

3. быстрый заказ.

4. зум модуль (увеличение основной и дополнительных картинок)

5. в мобильной версии товары в две колонки в десктопной в три колонки

о других возможностей конструктора я еще не знаком. мой идеал: мобильная версия rus-buket.ru

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


53 минуты назад, oio сказал:

Здравствуйте. Прошу разработчиков порекомендовать к рассмотрению свои шаблоны

основные требование: 

1. возможность работать на ocStore 3.0.2.0

2. цена до 2000 рублей и без дополнительных годовых вложений

3. быстрый заказ.

4. зум модуль (увеличение основной и дополнительных картинок)

5. в мобильной версии товары в две колонки в десктопной в три колонки

о других возможностей конструктора я еще не знаком. мой идеал: мобильная версия rus-buket.ru

Спасибо

https://opencartforum.com/files/category/11-platnye-shablony/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, oio сказал:

Здравствуйте. Прошу разработчиков порекомендовать к рассмотрению свои шаблоны

основные требование: 

1. возможность работать на ocStore 3.0.2.0

2. цена до 2000 рублей и без дополнительных годовых вложений

3. быстрый заказ.

4. зум модуль (увеличение основной и дополнительных картинок)

5. в мобильной версии товары в две колонки в десктопной в три колонки

о других возможностей конструктора я еще не знаком. мой идеал: мобильная версия rus-buket.ru

Спасибо

я не автор, но так как использую его на двух своих проектах, то могу посоветовать NewStore - универсальный, адаптивный шаблон

  • из коробки есть все, что нужно и даже больше
  • поддержка
  • цена
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо всем что предлагаете варианты. целыми днями просматриваю демо в надежде найти нормальный шаблон что бы в мобильной версии товары были в 2 колонки во всех модулях но результатов 0. но у меня еще теплится надежда...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, oio сказал:

спасибо всем что предлагаете варианты. целыми днями просматриваю демо в надежде найти нормальный шаблон что бы в мобильной версии товары были в 2 колонки во всех модулях но результатов 0. но у меня еще теплится надежда...

Вы действительно хотите на 300px делать две колонки? Подкрутить-то любой шаблон не проблема, но что это получится в итоге.
 

PS: Поглядел "образец". Готового такого извращения вы не найдете, надо допиливать.

Змінено користувачем Shureg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот и я об этом говорю. все шаблоны "заточены" под пользователей которые застряли в 2000 годах. у меня Google Ads показывает что 97% заходов с мобильных устройств произведены, и нет не одного шаблона который писался бы изначально под мобильные со всеми расположениями фильтров и всего остального.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, oio сказал:

вот и я об этом говорю. все шаблоны "заточены" под пользователей которые застряли в 2000 годах. у меня Google Ads показывает что 97% заходов с мобильных устройств произведены, и нет не одного шаблона который писался бы изначально под мобильные со всеми расположениями фильтров и всего остального.

А в чем проблема то, если немного допилить ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Shureg сказал:

Вы действительно хотите на 300px делать две колонки? Подкрутить-то любой шаблон не проблема, но что это получится в итоге.
 

PS: Поглядел "образец". Готового такого извращения вы не найдете, надо допиливать.

у меня сейчас работает мой http://flower.dn.ua/ . прикупил еще доменов хочу платные шаблоны поставить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, oio сказал:

хотел найти уже выпиленный

берите тогда "джурнал" и будет вам чем заняться на досуге)

если хотите "под ключ", то могу посоветовать знакомого прогера, который любит возится с этим шаблоном...
1-5.JPG.e4aaaebb6451ae46ca8132895595cdd1.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, oio сказал:

вот и я об этом говорю. все шаблоны "заточены" под пользователей которые застряли в 2000 годах. у меня Google Ads показывает что 97% заходов с мобильных устройств произведены, и нет не одного шаблона который писался бы изначально под мобильные со всеми расположениями фильтров и всего остального.

Нет, я говорю как раз о другом. Располагать в мобильном шаблоне на 320 пикселей две колонки товаров - это и есть извращение для 2000-х годов. А шаблоны не застряли в 2000, и пишутся для мобильных. И потому с картинками товара в полпальца ни одного нет, вот сюрприз

Змінено користувачем Shureg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, Shureg сказал:

Нет, я говорю как раз о другом. Располагать в мобильном шаблоне на 320 пикселей две колонки товаров - это и есть извращение для 2000-х годов. А шаблоны не застряли в 2000, и пишутся для мобильных. И потому с картинками товара в полпальца ни одного нет, вот сюрприз

да вы правы ест ли в одной категории 8-10 товаров, а ест ли 50 шт уже и не помнишь что там было в начале

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 hours ago, oio said:

спасибо всем что предлагаете варианты. целыми днями просматриваю демо в надежде найти нормальный шаблон что бы в мобильной версии товары были в 2 колонки во всех модулях но результатов 0. но у меня еще теплится надежда...

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 05.01.2020 в 19:20, oio сказал:

Здравствуйте. Прошу разработчиков порекомендовать к рассмотрению свои шаблоны

основные требование: 

1. возможность работать на ocStore 3.0.2.0

2. цена до 2000 рублей и без дополнительных годовых вложений

3. быстрый заказ.

4. зум модуль (увеличение основной и дополнительных картинок)

5. в мобильной версии товары в две колонки в десктопной в три колонки

о других возможностей конструктора я еще не знаком. мой идеал: мобильная версия rus-buket.ru

Спасибо

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.