Jump to content
Sign in to follow this  
Weddington

Доработки по верстке сайта, тема Aero

Recommended Posts

Posted (edited)

Здравствуйте. Необходимо сделать ряд доработок по сайту. В основном доработки касаются верстки, из серии убрать что-то, выровнять по центру, поменять местами блоки и т.д. Все дополнительные иконки и модули, которые потребуются обеспечу.

Общий список работ приложен в ТЗ. Жду предложений по стоимости и срокам. Можно ответами в тему, можно в лс, можно в Ватсапп: +79101586577

ТЗ на доработку верстки сайта.docx

Edited by Weddington

Если актуально, в личку.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By denefik
      Добрый день! Есть готовый сайт на платформе на версии опенкарта 3.0.3.2. Появилась необходимость дополнить функционал и изменить внешний вид карточки товара на странице категории. Функционал добавлен, но необходимо привести внешний вид карточки товара чтоб был как на прикрепленном скриншоте. То есть, необходима верстка по готовому дизайну. Специалисты, отзовитесь! Оплата достойная. Заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве.

• By Konstantin9
      Есть готовый дизайн в шопе. Нужен ИМ на OpenCart. Общий функционал на скринах виден. В принципе ничего такого, все достаточно обыденно.
      Из нестандартного:
      1.       Карусель баннеров на HTML5. Есть баннеры кликабельные, есть просто информационные
      2.       Сбоку 2 сквозных баннера на HTML5. Они кликабельны, ссылки уже прописаны в скриптах.
      3.       Разделения на бренды не предусмотрено. Но в карусели есть брендовые баннеры. Вот прям на скрине – брендовый Аусганика. Нажимая на него должны вывалиться все товары Аусганики.
      4.       Под каруселью баннеров менюшка - это теги. Нажимая на «жирную кожу» вываливаются все товары, у которых прописан этот тег.
      5.       На одной из страниц будет видео-ролик, который запускается по событию (наведение курсора). Активная область запускания кастомная, а не вся площадь ролика.

Эквайринг будет Я.Касса. Также RetailCRM. Прописать код онлайн-чата Talk Me. Будет квиз от popmechanic.io – это надо прописывать в код?
      Watermark на большие картинки, на маленьких на витрине без него.
      Шрифты мои, все сверстано Футурой.
      Мобильная версия не делалась. Делает исполнитель. Референс предоставлю.
      Так же необходимо будет возможность вносить изменения в тексты на страницах сайта, а так же изменения в структуру сайта, дизайн и др.
      Возможность отслеживать отзывы пользователей (редактировать, скрывать, удалять).
      Раздел «идеи подарков» нужно будет сделать, но скрыть. Этот раздел появится позже. Соответственно мне надо будет рассказать, как его открыть.
      ИМ наполнять я буду, поэтому после заливки на хостинг сайт надо скрыть от поисковиков. Я сам открою его. Соответственно мне надо будет рассказать, как его открыть.

Сроки ваши, в пределах разумного. Мне видется – 2 недели.
      Бюджет. Цена ваша. Мне надо 2 цены:
      1.       Цена за работу.
      2.       Ценник необходимых модулей. То есть, модуль – цена, модуль – цена, и тд

цвета.pdf
    • By Sergey1989
      Пошаговый порядок действий (требуется от исполнителя):

1) Скопировать уже существующий шаблон (newstore - ключ на новый домен дам)  сайта на одном хостинге и перенести на другой 
      2) Заменить логотип на мобильной версии на необходимый (скину исполнителю)
      3) Установить два модуля комплект серий товаров (ключ и файлы предоставлю) и модуль для вкладки документация и заполнить одну карточку демо данными к примеру отсюда
      4) Привести главную страницу и карточку товара к такому виду https://transfiles.ru/1xlgq  (правки по верстке обсудить персонально с исполнителем), по сути из верстки только добавить адрес в шапку , а карточка должна приобрести приблизительно такой вид  , вкладки слева-снизу от фото, сами товары справа снизу от фото
      По оплате 1500-1700 руб. 
      По всем вопросам прошу писать в личку

Набросал итоговый вид карточки товара

• By aksen87
      Добрый день!
      Нужна верстка сайта https://stil.com.ua/ опенкарт + шаблон Octemplets Luxuary
      Пока прорисована только главная, будет прорисована и стр товара.
      Каталог: фильтр остается как есть, блок товара как на главной
      Остальные страницы и всплывающие формы приводим в соответствие к общему стилю, в основном цвету
      Верстка адаптивная, кросс- браузерная платформеннаяя. Поддержка ИЕ8 (блоки не налазят друг на друга, должна быть возможность осуществить заказ)
      На данный момент W3 валидатор не ругается, так и должно остаться
      Также должны присутствовать анимированные эффекты наведения, к примеру при наведении на ссылку меню полоска над текстом расходится от центра влево и вправо. Динамичность при прокрутке стр, возможно wow
      Сразу предупреждаю - халтура не пройдет, нужен в результате - быстрый (как он сейчас) сайт без ошибок удобный для всех устройств, упор именно на mobile

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.