Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Weddington

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

753 просмотра профиля

Достижения Weddington

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. @ashap Спасибо за Ваши комментарии, несмотря на Ваш тон. Технически, бизнес-аккаунт PayPal может принимать деньги в разных валютах. Хоть в России, хоть в Зимбабве. На расчетный счет деньги всегда будут выводиться в рублях, в соответствии с законодательством РФ. В настоящий момент платежи на бизнес аккаунт с иностранных аккаунтов невозможны. Просто невозможны. Задача данной темы - узнать почему. Если Вы знаете как организовать оплату с сайта через PayPal для иностранных клиентов (наверняка ведь это возможно) - пожалуйста, поделитесь опытом. Буду крайне признателен за советы.
  2. Да нет, я в 150 км от Москвы, в том и дело))) И никто меня не оккупировал.
  3. Всем привет! Столкнулся с очень странной фигней: PayPal не принимает платежи с сайта в USD (в рублях с зарубежных аккаунтов тоже со скрипом). Исходные данные: 1) Пробовал два PayPal аккаунта - личный и корпоративный 2) Пробовал почти все стандартные PayPal модули оплаты на Opencart v3 3) Пробовал устанавливать различные валюты по умолчанию в магазине и в аккаунтах палки. 4) Пробовал песочницу и продакшн Результат одинаковый - на странице оплаты после авторизации выскакивает сообщение: "We’re sorry, the merchant doesn’t accept payments in your currency. Please return to the merchant and choose another way to pay." "Продавец не принимает оплату в выбранной Вами валюте" Код ошибки в URL: genericError?code=VU5TVVBQT1JURURfUEFZRUVfQ1VSUkVOQ1k%3D Доллары не принимает ни в каком виде, ни с российских аккаунтов, ни с зарубежных. Рубли принимает только с российских аккаунтов. Зарубежные клиенты пытались рублями оплатить - платеж проходит, но тут же отменяется. Личный аккаунт палки заведомо рабочий. Он привязан к маркетплейсам и на него отлично приходят платежи во всех валютах. Для корпоративных аккаунтов из РФ есть ограничения на отправку платежей, но не на прием. Хотя может и на прием есть - они сами не знают. Клиентский сервис Палки говорит, что все в порядке и никаких ограничений на аккаунте нет. Технический саппорт говорит, что технически все настроено верно и с их стороны проблем нет. Пробовал, соответственно, и простые модули и навороченные с ключами API - никакой разницы. С подобной ошибкой сталкиваются индусы, читал в паре веток на Гитхабе, но темы старые. Ответа никто так и не нашел. Поэтому вопрос к русскоязычному сообществу: может кто-то сталкивался с подобной проблемой? Каким образом удалось ее решить (если вообще удалось)?
  4. Здравствуйте. Настроил модуль таким образом, чтобы дсставка была бесплатной от определенной суммы заказа + ускоренный способ доставки EMS всегда платный. Все работало, пока не поставил модуль, который позволяет вручную устанавливать цены в каждой валюте. Это важно, чтобы формировать правильные с точки зрения маркетинга цены. Теперь цена доставки не учитывает курс валют и не конвертирует сумму. Кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами? Как подружить этот модуль с модулями, затрагивающими валюты?
  5. Модули есть на заграничных ресурсах, найдено. Всем спасибо!
  6. Здравствуйте! Подскажите, знает ли кто-нибудь модуль для установки цены на товар вручную для каждой валюты? Автоматизация - это конечно круто, но мне гораздо важнее иметь возможность устанавливать цены, правильные с точки зрения маркетинга (формата .99) и покупательской способности той или иной аудитории. В общем, нужно чтобы было как с языками - отдельное значение на каждую валюту, а не автоматический пересчет по курсу. При этом курс может работать как и раньше, чтобы сводить общие данные продаж в основной валюте магазина. Если кто знает подобные модули - дайте знать!
  7. Здравствуйте. Необходимо сделать ряд доработок по сайту. В основном доработки касаются верстки, из серии убрать что-то, выровнять по центру, поменять местами блоки и т.д. Все дополнительные иконки и модули, которые потребуются обеспечу. Общий список работ приложен в ТЗ. Жду предложений по стоимости и срокам. Можно ответами в тему, можно в лс, можно в Ватсапп: +79101586577 ТЗ на доработку верстки сайта.docx
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.