Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Ключевые слова (Keywords)


Marianna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где в опенкарт изменить количество кейвордсов по умолчанию на больше количество символов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

У меня собственно тот же самый вопрос, имею много ключевиков, но не могу вписать их на страничке товара из-за ограничения на количество символов.

подскажите как снять это ограничение. Сайт для интернет-магазина делаю первый раз, многого не знаю.

Если дело и правда в varchar(255) - подскажите где это находится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня собственно тот же самый вопрос, имею много ключевиков, но не могу вписать их на страничке товара из-за ограничения на количество символов.

подскажите как снять это ограничение. Сайт для интернет-магазина делаю первый раз, многого не знаю.

Если дело и правда в varchar(255) - подскажите где это находится..

В базе данных, таблица product

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть убейте не могу понять как это сделать, зашел в базу через myphpadmin.

нашел несколько вариантов product.

Самый первый просто Product, потом дополнительные какие то подразделы с уточнением типа - product_opinion.

Нигде не могу найти этот параметр varchar.

Мб я что-то не так делаю? помогите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


При чем тут БД?

admin/view/temlate/catalog/product_form.tpl находим

<td><input type="text" name="information_description[<?php echo $language['language_id']; ?>][meta_keyword]" maxlength="255" size="100" value="<?php echo isset($information_description[$language['language_id']]) ? $information_description[$language['language_id']]['meta_keyword'] : ''; ?>" /></td>

и меняем значение maxlength на большее.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


<td><input type="text" name="product_description[<?php echo $language['language_id']; ?>][meta_keyword]" maxlength="255" size="100" value="<?php echo isset($product_description[$language['language_id']]) ? $product_description[$language['language_id']]['meta_keyword'] : ''; ?>" /></td>

</tr>

у меня есть только такая строка там, она отличается от того, что вы вы указали. я попробывал изменить тут maxlength на 800 к примеру. ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


При чем тут БД?

Это я погорячилась.

у меня есть только такая строка там, она отличается от того, что вы вы указали. я попробывал изменить тут maxlength на 800 к примеру. ничего не изменилось.

Значит дополнительно надо в БД тип поля varchar(255) сменить на другой, поддерживающий больше 255 байт.

UPD: Табла 'product_description', поле 'meta_keyword'.

Изменено пользователем 12strun
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Значит дополнительно надо в БД тип поля varchar(255) сменить на другой, поддерживающий больше 255 байт.

UPD: Табла 'product_description', поле 'meta_keyword'.

зашел я в базу, 'product_description', тут уже товары, которые я разместил на сайте. у каждого есть поле 'meta_keyword'. Вот дальше где найти тип поля varchar(255) и как сменить на другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.