Jump to content
Sign in to follow this  
chaymaker

показать товары из подкатегорий

Recommended Posts

как показать в категории товары из подкатегорий? у меня стоит фильтер про.

как показать в категории товары из подкатегорий? у меня стоит фильтер про.

если имеется ввиду как обычные товары, то при добавлении товара надо на вкладке "связи" около "Показывать в категориях:" поставить галки не только на самой подкатегории, но и на родительской категории, в которой надо выводить этот товар.

если имеется ввиду вывод в модуль, то можно использовать этот https://opencartforum.com/index.php?app=downloads&module=display&section=file&id=432

правда придется использовать схемы для каждой категории (понадобится могу расписать).

распишите пожалуйста, а то действительно не получается. Спасибо!

распишите пожалуйста, а то действительно не получается. Спасибо!

что именно не получается? я описал два варианта, скажите по какому расписать или опишите вашу проблему

а лучше спросите у автора дополнения в теме поддержки.

Добрый день. У меня вопрос. Когда ставлю галочку возле родительской категории и подкатегории, то отображается все как надо. Но возле родительской категории появляется цифра (2), хотя там товар один. Получается один товар считает и для родительской категории и для подкатегории и выводит кол-во - 2. Не знаете как с этим быть, что бы выводило правильное кол-во товара?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.