Jump to content

Recommended Posts

Перенос сайта ocshop 1.5.6.4 на движок 2.3. Все пункты меню обязательны для выполненения одним разработчиком. Сайт переноситься для : лучшей адаптации, скорости работы и новых возможностей в будущем.

1. Нужно перенести старый сайт на новый движок Opencart.Pro 2.3 с сохранением всех URL, товаров, статей, категорий, заказов, отчетов, изображений и изменений. Т.е. на сайте все данные должны работать также как на старом ИМ. Переписать модуль (написанный специально для сайта под программу учета товаров на два склада для синхронизации остаткой в ИМ ) под базу версии 2.3.
  2. Привязать этот модуль (названия и остатки складов) к модулю Мультисклад + самовывоз. Т.е. работа ИМ на два склада

Просьба. Исполнителей написать конкретные цены или вилку по каждому пункту.

Также буду очень рад выслушать мнение исполнителя, разработчика по более правильным, эффективным решениям по моим задачам. И реализации их после согласования.

Само собой, разумеющейся :

Установить и проверить адаптивность сайта и изображений, ошибки.

Проверить работу переписанного модуля. Что все работает как раньше (остатки, продажи, учет склада между программой и ИМ)

Цитата

Т.е. на сайте все данные должны работать также как на старом ИМ.

Вы бы ссылку дали. кто знает, как там у вас на старом магазине все работает.

Цитата

Переписать модуль (написанный специально для сайта под программу учета товаров на два склада для синхронизации остаткой в ИМ )

Неизвестный модуль под неизвестную программу... Вилка  стоимости от пары тысяч до бесконечности

• +1 3

Пережил неделю переливания из пустого в порожнее (конкретика и по делу только в паре первых сообщениях), конкретных результатов по типу "ну... начинаем, вот дамп, вот доступы, вот хотелки" так и не дождался, просто удалился из беседы... задача для "ну очень терпеливых". Жаль что в первом топике не все желания ТС, там было над чем улыбнуться. 
Но если Вы терпеливый, ни куда не спешащий и любящий поболтать в личке, пережевывая одно и то же неоднократно - этот заказ для Вас (а может и выдохся на мне и с вами пойдет все на порядок быстрее)
А я нетерпеливый - я работать привык.

• +1 3

16 часов назад, Pascha сказал:

любящий поболтать в личке, пережевывая одно и то же неоднократно

разве что если это оплачивается.  можно и поболтать:D

1 час назад, fanatic сказал:

разве что если это оплачивается.  можно и поболтать:D

эта услуга у меня бесплатна, но ограничена по времени

37 минут назад, Pascha сказал:

но ограничена по времени

нифига себе ограничена

18 часов назад, Pascha сказал:

Пережил неделю переливания из пустого в порожнее

9 минут назад, fanatic сказал:

нифига себе ограничена

зато родилось хоть какое то ТЗ... тем паче что то что предоставлено тут, неполное... ну это уже другая история и уже не мое дело
совсем недавно был другой прецендент, когда я "проболаболил больше 2-х недель" поле чего псевдо-заказчик слился сам ))) И у него то же родилось достойное и подробное ТЗ на основании беседы в формате "А как? - Вот так. А какой модуль лучше для этого? - Вот такой") И таких "умников" сейчас пруд пруди... потом они с таким ТЗ уже могут смело писать тут на форуме или идти к студентикам на биржи фриланса...
Так что момент "ненавязчивой и бесплатной помощи в создании ТЗ" под видом обсуждения "заказа только для тебя мой уважаемый Павел" работает на 100%... и никогда не знаешь в какой момент правда откроется, потому частенько просто сливаюсь сам, когда чувствую что обсуждение  неоправданно и необоснованно затянулось.